Антонелла Варкуселька

Хочу приклеить картонные бумажки в ванной, подскажите на какой клей?

Ответы
Grigorij Stasjuk

Написал письмо вам,.и не знаю ,где оно...Вы землячка моей мамы,и я был в Новгороде,там еще живут ее родственники..не помню уже улицы,но мама жила на ул,какой то узвоз,,дорога вниз,дома не большие,а внизу школа Клей БФ88,Феникс,очистить от пыли и влаги _просушить место,обезжирить спиртом,одеколоном,или любым растворителем,обе стороны смазать клеем,дать немного просохнуть и прижать поверхности.,можно немного просушить феном

Grigorij Stasjuk

Зацелованный Мухами.

Если временно и не надолго то на мыло. С перспективой через какое то время удалить по ПВА. Канцелярский к кафелю пристанет плохо, лучше столярный. Его потом отмачивать надо. Можно на момент но его придется отмывать растворителем.

Зацелованный Мухами.

На водоэмульсионку мылом а на меловую пожалуй ничем.

Анжелика Останина

Прочитала некоторые ответы на Ваш вопрос и ошалела. "тебе человек задал конкретный вопрос, ты за каким..... у него спрашиваешь? ; - А на фига тебе это? Тебе зачем знать ??!!!" Во люди!!!!!!!

Антонелла Варкуселька

всем сразу захотелось в мою личную жизнь...

Анжелика Останина

Не просто в личную, а прямо в ванную🤣Сразу за рога....

Анжелика Останина

Умничка!👍 Ценишь себя!

Анжелика Останина

Александр Жук Эстония Таллин

в ванной комнате картон так ведь намокнет и отвалится надежнее будет закрепить на гвоздики главное потяжелей молоток ухватить чтоб с одного удара получалось

Антонелла Варкуселька

я тоже лентяйка не должна была хорошо размыть

Александр Жук Эстония Таллин

что размыть потолок или что

Александр Жук Эстония Таллин

раньше у меня потолок был покрыт разбавленой шпаклевкой и кистью и был белый и не отваливался но жена увидела модные плитки пенопластовые и решили их наклеить но снимать все это с потолка поленились не хотелось грязь разводить и наклеили так на поверхность и через два года кажись начали валится

Антонелла Варкуселька

зато у меня обои на кухне не держатся

Александр Жук Эстония Таллин

может на крашеную стенку наклеены

Александр Сатин

Из всех ответов мне понравился один - полизать языком🙃🙃🙃. И твой ответ : давай вместе полижем!👌👌👌👌👌

Александр Сатин

Я не представляю, как можно это сделать через интернет. Я практик, а не теоретик

Антонелла Варкуселька

а без интернета значит ничего не можешь?

Александр Сатин

Наоборот, без интернета именно и могу. В интернете это невозможно. Фантазии хватает, а возможности нет. Тактильный контакт и надёжней и приятней! Согласна?

Александр Сатин

Вынужден согласиться. Ты замужем?

Александр Сатин

Странно. Умная и красивая! Что не хватает этим Нижегородцам? И похохмить с тобой отлично можно. И характер твёрдый, в разведку идти можно

Glаdiator (Woodland, Са)

Любой клей на основе эпоксидной смолы. Только обязательно перед этим тщательно высушить соприкасаемые поверхности.😏

Антонелла Варкуселька

высушить говоришь... 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Иначе клей к ним не пристанет. Лучше это сделать феном с горячим воздухом.😏

Антонелла Варкуселька

то есть, если подуть феном на побелку, то всё нормально прилипнет?

Glаdiator (Woodland, Са)

Должно.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи.😅

Mr. John Doe

Один хрен: размокнут - смоются. На обычном "моменте" продержатся дольше, или на "кристалле". PS: не очень понятна идея акции.

Антонелла Варкуселька

а куда деть ещё эти бирки с одежды...

Mr. John Doe

Как вариант: съесть, или выкинуть...

Николай Климов

на сопли . ! картон разбухнет отвалится и сопли смоет . место освободится можно новые клеить .😁😜🤪

Антонелла Варкуселька

нет, это надо сопливых помощников искать

Grigorij Stasjuk

Обычный БФ 88,но протереть от пыли и влаги,обезжирить спиртом,одеколоном,любым растворителем,клеем для фарфора,феникс

Анна

Моя подружка клеит открытки на обычный канцелярский клей в туалете ,а в ванной картон не желательно впитывает влагу

Антонелла Варкуселька

у меня всё вместе и туалет и ванна

Анна

Может лучше клеенку наклеить или кафелем выложить

Антонелла Варкуселька

у меня коллекция бирок с одежды была,но я её уже потеряла

Елена

может быть на жидкие гвозди (клей).. Он все выдержит. А для чего бумажки, если не секрет? Это как украшение какое-то?))

Елена

там на них что-то смешное написано?

Елена

аа, действительно, забавно получится 😂

Елена Монум К.

На сопли в самый раз будет, и не потратишься, и как раз хватит чтобы и картон пришёл в негодность и "клей" 😂

Антонелла Варкуселька

Где мне столько вас сопливых взять...

Елена Монум К.

Ну это как раз не проблема, на этом сайте дохрена сопливых, что ни вопрос - то сопли..😅

Антонелла Варкуселька

Придёшь со своим материалом?

Елена Монум К.

Я внесу свой посильный вклад в столь нелегкое занятие)))

Олег Ануфриев

зачем сначала приятно,сг временем и они надоедят,да и в ванной отсыреют,загрязнятся-эффект не тот...........

Олег Ануфриев

так можно проще да и может и смешнее.возьми в ванной или в туалете где нет коврика выдави на пол зубной пасты и никому не говори и эфет-зубная паста везде,....................................

Олег Ануфриев

почему-ты посмотри любую американскую комедию-чем больнее,грязнее тем смешнее.............

Олег Ануфриев

навряд ли-ведь голивудские комедии любим.

Павел

самое прикольное и прочное это герметик, приклеить и к зеркалу можно и очищается легко и держит прочно.

Антонелла Варкуселька

брать то это ещё ничего, а вот класть в моей разрухе - это полная жопа

Павел

Почему в разрухе?

Антонелла Варкуселька

решила переклеить обои, потянула за обои и рухнула вся штукатурка до кирпича с 2 м.кв. 4 мешка мусора вынесла...

Павел

Ого, как стенка то не завалилась, а думаете сейчас братья из среднеазиатских республик лучше строят, напротив многоквартирник лепили, ветер подул стенки рухнули, а народ там уже квартиры раскупил.

Павел

Ну народ на самом деле гоняется за старым советским фондом, хотя активно обсирал его ещё недавно. Вам всё же надо какого нить прораба пригласить, либо молоточек взять и стенки простукать, при таком раскладе они могут и завалиться.

Виктор Алексеенков

На вскидку... ,На эпоксидные клей... ,А так все равно в магазин идти,это то,что в доме есть...у меня..

Ди
Димитрий

Картонные бумажки в ванной нужно приклеивать на картонно-бумажный клей для ванной .