Be
Bean

Похоже на правду.... 🖼

Ответы · страница 3
Осенний Вальс

Сами, по ошибке...

Лариса

Оть,пусечка))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Молодцы какие!!!

Игорь Качесов

☝️😀😄😜🤪👍

Юрий Ласковец

пиздят ссуки!

Ирина Красноярск До Востребования

Главком Сырский рассказал подробности крушения первого F-16 в Украине.
"Погибший пилот сбил две ракеты и как раз атаковал, преследуя третью крылатую ракету, используя бортовое оружие", - сообщил главком в интервью CNN.
Данных о том, что лётчик был сбит своими же, он не прокомментировал. Сказал, что итоговых данных об инциденте нет, расследование продолжается.
Сырский сообщил, что пара F-16 уже успела сбить четыре крылатые ракеты.
"Мы используем эту модификацию F-16 как перехватчик и истребитель. Он предназначен для этого и имеет соответствующее оборудование и вооружение. На тренировках было выяснено, что это его основное предназначение – бороться с крылатыми ракетами противника. И, конечно, с самолетами противника, если они смогут перелететь линию соприкосновения", - заявил Сырский.
Про сбитие самолета из украинского "Пэтриота" заявляла нардеп Безуглая. Официально это не подтверждалось, но сразу после крушения истребителя был уволен командующий Воздушных сил Олещук.

Юрий Ласковец

cистема свой-чужой своих не сбиват☝️это русские сбили!!

Ирина Красноярск До Востребования

Русские побеждают всегда, когда у кого-то ума не хватает

Art

На злобу дня

*Елена Сергеевна*

Это кошмар..

Ольга

Ясен пень🤣

Ал
Александр

Лётчик жив?

На
Наталия

🤣обалдеть

Кр
Кристина.

🤣Финиш.

Be
Bean

Ага )

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Шедевр.))

Андрей R@

Логично.

Настья И К*

Жмот🤣

Настья И К*

А Я про что .... И дорожку постелим , чего там🤣

Be
Bean

Всё как положено.. ))

Be
Bean

С нетерпением.. ))

Настья И К*

Сегодня даже тв не слушала , что там

Be
Bean

Да я тоже не знаю )

Геннадий Попов

👍😁😄

Евгений Бриг - Снежин

и турки .. мрази редкие . и гнилые мерзавцы

Неголубой Огонёк

хорошо

Галина Смирнова

😀😀😀

Eлена

😅🤣😂

Тот Самый

😆😆😆

Я Мы

🤣🤣🤣