Николай Бурых

Три девицы под окном, пили пиво вечерком.И курили и смеялись, травкой чудной забавлялись.Войдёт в терем молодец, или сказке здесь конец?

Ответы · страница 2
Oleg Gilfand

Сказка продолжаться будет,если трех девиц возбудит,наш удалый молодец,что был глюком для систрЕЦ 😄

Miron Li

пиво быстро блин допили -ну и травку докурили -под крыльцом словили глюк- в потолке открылся ЛЮК!!!)))

Диана Ермолаева

сказки только здесь начало..всем им сразу полегчало..ведь не даром молодец вечерком вошёл в дворец

Vladimir Grudnev

Войдет. Он ведь то же не дурак, хряпнуть пива на дурняк. затянуться косячком и погутарить ни о чём.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Писать на стенах туалета увы друзья не мудрено! Среди говна мы все поэты, Среди Поэтов мы Говно ...

Realistka

Коль в погонах молодец, будет девицам копец. Травку парень конфискует, наглых девок арестует.

Анютка Рубова

...сказка кончится едва ль зашагнет еще к ним царь понесется душа в рай пиво водкой запивай..

Анютка Рубова

спасибо за двойное внимание)))

Оксана Миночкина

три девицы под окном пили водку,сок и ром.Лишь одна потом девица без труда вошла в светлицу

Odprint Odprint

Девчонки,муж уехал, дети у бабушки… Где живу -знаете,чего и сколько брать — в курсе! Жду! 😄

Екатерина

если молодец войдет в терем, то сочувствую ему...это равноценно, что в клетку со львами)))

Катрин ~

Войдет в терем молодец, и настанет всем...за здоровый образ жизни, долго бился, молодец))

Эк
Эксперт

Вот и сказочке конец, ну а бабам все, пиздец. Добры парни поглядят и к нормальным улетят

Сергей Тазетдинов

Молодец туда вползёт и пивасика хлебнёт!Травки дунет молодец тут вот сказочке конец!!!

Ира Бахтиярова

После такой гремучей смеси молодец не просто войдет в терем,а прискачет на белом коне

Ка
Каралина

нет почему же...тот молодец был умелый мент. и подумайте какой у такой сказочки конец?

Мадина Запиева

нет))) думаю молодец быыыыыыы... воспользовался такой ситуацией))) присоединился бы))

Николай Бурых

Если девицы прекрасные-да.

Мадина Запиева

да любые)))) на голову мешок и вперед)))

Николай Бурых

Но он же молодец, а не Иван дурак.

Мадина Запиева

аааааааа... ну тгда ок))) простите)))

Elena Dilbat

ХХХХХХ а потом Сказки для малышей. Кто вырастил ягодку, сказка о солнечном зайчике.

Надежда Зимченко

Вариантов несколько. 1 - сказке конец, 2 - войдет такой же, 3 - после травки- "войдет"

Александр Косов

та не походу только начало! никто же не предпологал что у него карман кокса........

В7
Владимир 729

У него свой кайф наверно...да и нечего ему с такими красавами делать...не войдёт.