Алексей Лушин

Не бывает так больно, как неправильно сделанный снос. Или козыри 4 на 4.

Ответы
Андрей Будняев

или пара тузов в прикупе в ренонсные масти при мизере.

С.н.

карта не лошадь, к утру повезёт

Al
Alexc

речь о преферансе ?

Алексей Лушин

Марьяж в разных вариантах в сети навалом. Я по привычке в DOSовский ещё играю с компом. В Сочинку.

Al
Alexc

несколько лет тому (ещё на XP) пробовал - всё равно не то что вживую ...

Алексей Лушин

Мозги всё равно работают. Понятно, с бутылочкой в компании это ни с чем не сравнимо. Но что делать?

Al
Alexc

иногда по сети переписываюсь с теми с кем в давние времена играл. ибо живу в жуткой дыре. но это был мой выбор.

Алексей Лушин

Сетевой преф есть. Кажется даже бесплатный.

Sonik In The Фингерс

Может...

Ирина Прус

🤔🤔🤔

Alex Dark 🇷🇺

да