Гр
Грета

С голосами в голове всё в порядке. Я могу с ними справиться. Проблема с голосами снаружи - именно они беспокоят и всё портят!!??😄

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Де
Дед'уктор

Меня больше достают голоса в телефоне. Иногда, так и хочется отключить, развалиться в кресле и съесть "Даниссимо" ))

Гр
Грета

и шо мешает???

Гр
Грета

вау)))

Владимир Тунгусов

Сначала вам в голове позвонят, только потом начнут говорить, там тоже люди воспитанные, - Алцгеймер, Паркинсон.

Владислав

Но голоса которые внутри - немногим ранее это были голоса снаружи,по сути это одни и те же голоса

Зинъ Черн

С этими ещё проще, по совету драматурга Островского: "Повернись к ей задом!"

Максим Поехали

Одно дело когда в мыслях...а другое когда дует ветер холодный из форточки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее со свистом снаружи..))) а неча была сплошную пересякать...))

Сергей К.

а вот моя жена с голосами в голове никак не может разобраться ....

Гр
Грета

помогите)

Сергей К.

18 лет никак врачи помочь не могут ...

Грач Налбандян

Ну, это просто. Беруши или наушники. Хуже бы было , если наоборот.

Ve
Verold

коль принял те что в голове, те что снаружи - становятся ничем...

Иса Джи

Они выходят из головы во вне. Значит Вы не справляетесь

Гр
Грета

правда??))))))))))))))))

Ego Musicus

обширная шизофрения.....и внутренние и внешние голоса

Гр
Грета

лечитесь!!))))))))))))))

Ego Musicus

спасибо.....и вам того же желаю)))

Людмила

Забывайте , оставляйте в памяти только хорошее

Игорь Пискарев

с голосами внутри к психиатору, с наружи к ЛОРу

Alexei Nekrasov

А ЭТО ГОЛОС СЛЫШАЛИ ?

Гр
Грета

эти говоруны уже просто надоели. я слушаю исключительно Шендеровича

Гр
Грета

нискока

Борис Моор

У меня нет голосов не снаружи, не изнутри!..

Гр
Грета

тишина?

Борис Моор

Да, я один сейчас...

Гр
Грета

тож неплохо))

Борис Моор

Жена в отпуске...

Гр
Грета

приедет))

Борис Моор

Конечно!..

Психоделический Енотик )

Ага ) с внутренними довно подружились 🤣

Психоделический Енотик )

Хотя некоторые вполне нечего так 😁

Гр
Грета

уже примирились?)))))))))))))))

Психоделический Енотик )

Да с некоторыми 😋

Гр
Грета

класс))

Ci
Cianid

Та же тема. Как выходишь из положения????

Гр
Грета

музыку включаю)))

Ci
Cianid

О, спасибо, буду пользоваться😉😉😉

Наталья Нет!!!

))))) держись , ты сможешь ☝️😂🤝

Гр
Грета

хахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Нет!!!

Они будут провоцировать ☝️не ведись 😂😂

Гр
Грета

окай))))

Валерий

..а на них, можно не обращать внимание!)

Гр
Грета

ок))