­­
­ ­

8 мужских отговорок : 1. Не мужское это дело!; 2. Я не то имел в виду!; 3. Задержался на работе!; 4.Я тебе перезвоню!; 5. Мы просто друзья!; 6.Да я в «пробке» застрял!; 7.Работа!; 8. Это не то, что ты подумала ...А какие отговорки вы еще знаете?

Ответы
Андрей Ковганов

В гараже ,встретил друга ,сломалась машина , вызвали на службу -на работу,зашёл по делу,"да я уже возле дома",и т.д. и т.п.В зависимости от наивности!!! 🙂

Владимир Беккер

Ты первая начала ! Не надо было приглашать маму ! Зачем ты позволила мне напиться ? Это потому что я тебя приревновал к Серёге ! Я работаю один !

Лена Думанська

не мешай я сплю, мы с кумом по пивку нам не когда, извени я немного перерыбачил, я заболтался, прости я еще не покушал, я переел дай отдохну,

Котёнок- Милашка

Эти отговорки нужны только для неверных мужчин. Если ты ему веришь, то можно и без них обойтись.

Юра Юра

Мне как-то больше женские отговорки попадаются. Примерно такого же содержания. 🙂

Гульмира Бегимова

1.разве я это говорил? 2.Успею!3.Машина сломалась.4.А разве сегодня понедельник?!)))

Олег Поляков

Я устал! Я же обещал, что завтра сделаю! Давай, милая, посмотрим классный фильм!

­­
­ ­

))

Даша Бобкова

Я спал. Я мужик. Я работал. Я в туалет. Ты мать. Ты хозяйка. Вызови сантехника.

Елена Чеверикина

1. Это тебе нужно, а не мне. 2. Могу копать, могу не копать. 3. Я устал.

­­
­ ­

))

Зиннур (Октябрьский)

Когда ты рядом никаких отговорок не приемлю , не придумывай )))))

Маргарита Шипилка

а почему только мужские они?по моему и женщины ими пользуются

Сергей Орлов

Зарплату задерживают,крайне нерегулярно выплачивают.

Юрий Ладный

Я- женат, Да не стоит у меня, был пьян, люблю только тебя

Татьяна Предейкина

я болен, я чертовски устал, я не люблю тебя и т.д. и т.п.

Василий Демченко

я за сигаретами,баланса небыло,это жена моего друга)

Василий Влас

... я нашепчу на ушко ещё 50 отговорок ... приходи ...)))

юрий кузьмин

это бабские отговорки мужик сказал мужик сделал

Сергей Денисенко

если я не использую отговорок, я не мужчина?

Наталья Марфина

у мужчин сплошные отговорки все неупомнишь

Красота

Сейчас не могу разговаривать, на совещании!