Арина

Какое бы послание, вы отправили себе 25 летнему? Тому кто еще не знал вас теперешних?

Ответы
Костя Кузнецов

25 летнему поздно конечно, но отправил бы, чтобы не бухал и т.с., что бы пьяным не управлял, меня в 27 первый раз права управления лишили, что спасобствовало, прогрессирования моего алкоголизма

Kорнелия

Никогда не бойся менять то,что хочешь поменять...делай то,что желаешь, ты никому не должна, у тебя одна жизнь, помни это и не дай никому ее испортить.....

Натали

Обходи староной людей, которые тебе завидуют и не любят, не ешь сладкого, береги здоровье и деньги не транжирь.

Арина

Вот про сладкое 👍

Натали

А все остальное

Арина

С другим проблем нет

Натали

Я бы себе прошлой ещё и тумаков надавала

Арина

Это да 👍

Натали

И посильнее

Я С Марса

Если в то время вложить полученные знания и приобретенный опыт - думаю, что кое-что было бы в жизни по другому.

Арина

Спасибо за понятный ответ

Я С Марса

Но в жизни каждый день - новый. А 25 лет назад в стране вообще было время безвременья.

Арина

25 лет назад я училась в школе

Елена Данилова

Отправляла. Прикольно было. Я себе в будущее отправляла от себя. Пришло через 15 лет обратно. На почту. 😊

Арина

Супер 👍

Елена Данилова

Ага. Есть такой сайт. Посмотри в гугле. Можно себе в будущее написать письмо. И оно придет обратно к тебе

Арина

Спасибо

Турсумбеков Диас Русланович

Арина перестань фигнёй заниматься,нельзя путешествовать во времени и передавать тоже не получится!

Арина

А чем заниматься надо?

Турсумбеков Диас Русланович

Жить нормальной жизнью)

~L
~Eva Lansca~

Перестань думать о других . Стань эгоисткой и думай о себе и своих интересах , желаниях, мечтах .

Арина

Однако

~L
~Eva Lansca~

Но это так . Если бы я думала так и вела бы себя так с 25 лет , то сейчас не имела бы таакиих проблем.

Арина

Все относительно

~L
~Eva Lansca~

У меня всё конкретно .

Иехидна 🍄

Не стоит ехать на бованы..... Привезёшь туберкулёз.... Пол года лечится и только север избавит....

Неизвестно Неизвестно

Ни о чем не жалей, делай, что делаешь, будет очень тяжело (временами), но это к лучшему.

Арина

Логично 👍

Константин Дос

Никакого не стал бы отправлять. Я то себя тогдашнего знаю, все равно не послушал бы..

Арина

👍 зато честно

Оксана

Крепись дорогая у тебя будет ещё сын и ты в 40 станешь вдовой. Держись золотко

Арина

Мда.... Не весело

Оксана

Да ладно у меня уже внук и ещё в июне будет

Арина

👍👍👍

Сергей Алексеевич

не верь женщинам.....их уста как сладкий мёд и унесут тебя в погибель...

Владимир Асиновский

"Живите так как считаете нужным. нА ПОЛЬЗУ СЕБЕ И СВОЕЙ СТРАНЕ"

Наталья Соколова

Бери от жизни по максимуму и не откладывай ни чего на потом

..
...

Я бы отправила в 19 лет 20 августа 2002 года !!!!секрет только

Калиниченко Игорь

Автомат, и патроны. Не, было их.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

положи в боковой карман РД две чеки...не одну,а две!☺️

Мистер Исключительный

rкупи квартиру за 1800 долларов, и собирай золото))))))))))))))

Златка Золотая

Я бы перечислила всех людей, которых стоит опасаться

Арина

👍

Lucifer

А почему именно этот возраст?) Мне как бы уже 26 лет))

Арина

Вот просто, для меня, это возраст, после которого включился мозг

Lucifer

Понятно. Нуу. Я пока даже не знаю, включился он или нет))

Арина

👍

Ольга

Уже не исправить, раньше надо послание отправлять.

Арина

Ого, как все сложно 🤓

Ольга

В 19 надо посылать)))

Арина

👏