Друг

Как людям может быть не нужно личное пространство? Каким людям и почему?

Ответы
Sergio

Чем ограниченнее человек в умственном плане, тем уже его личный внутренний мир и тем больше его тянет в стадо. Соответственно, тем меньше ему требуется личного пространства.

В Лад

тем, кто перерос в своих проявлениях личность, те личность ни свою ни чужую, на пространство их взаимодействия не отражают в своем пространсве сознания

Друг

Ой ну не надо прямо вот так уж... А если не дорос?

В Лад

может и так, если "не дорос" то он сам является лишь местом случайностей, месту место не надо

В Лад

... и чем больше шума случайностей в этом месте тем он как, симулякр личности, уместнее для себя в безличном пространстве

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Травмированным, имеющим потребность в гиперопеке, выросшим с игнорирующим или эмоционально недоступным одним из родителей и т.д.)

Друг

Короче я прямо задумалась. Печально это .

Страх потери контроля есть у подавляющего большинства людей, даже отчаянно нуждаясь в уединении, они будут стараться его избежать..

Друг

Печаль печальная. Мне не нравится 😄, если кого-то интересует моё мнение.

А я не люблю, когда на личную терру лезут.))

Друг

Для меня это приравнивается к тому, что перекрыли воздух. Категорически нельзя лезть.

Поэтому я и против того, чтобы кто-то лез без разрешения..