**

Почему Микки Маус разрешен к показу без ограничений, Ну погоди,НЕТ?

Ответы
Сандра Химка

так не порядок, срочно разрешить к показу Ну погоди - без ограничений

Наталья Стаброва

нет. там же том вечно с голой ж... остается

**

успехов, тут я больше не отвечаю

Всё Ещё Будет...

Ёжик, потому чтоСидящие там наверху дяденьки идиоты...

Всё Ещё Будет...

Женой, невесткой, мамой))

Всё Ещё Будет...

Откуда такие мысли?)

**

Мне просто необычно легко общаться с вами, редкость

Всё Ещё Будет...

) Тогда значит да... Открою вам ещё один секрет... Я фея))) Только никому)

**

Хмммм вас Елена муха укусила?

Иришка

ввели возрастное ограничение)))))

Наталья Алексеева

право показа лучше защищено

Марина Есмагулова

незнаю, хотя это не правильно.

Татьяна Ворогова

Микки видимо не курит.

Татьяна Ворогова

Там заяц просто злыдень,над бедным волком что только не вытворяет! Поэтому наша гуманная страна решила не показывать детям эти жестокости. Ведь волк всего-навсего хотел есть. ))))))

Лунный Кот

спросите у Задорного

Андрей Петров

ВЫ чё охренели долбаки???? Перестаньте курить и смотрите советские мультики. Може умнее будете...

**

Андрей, во первых, кто вы, во вторых, ходите лесом, в третьих, вижу одного обдолбанного- угадайте кто это.Если сложно подскажу.Вы.

Лунный Кот

я честно говоря не помню что бы ну,погоди был урезан, это правда?

Лунный Кот

кажется больше. позднее вышло еще пару серий

**

))Ограничения 12 лет, а серий 17

Виль Файзуллин

в америке вся сила!

Анна Орешкова

Вопрос не ко мне.

**

Я вам и не задавал, честно,не я

Анна Орешкова

)))) А я уж и вправду подумала, что это так сильно тебя интересует. Не переживай. )))))))

Елена Подгурченко

происки...

Elxan Xalilov

nasiliya volka

Паша Ghost

не знаю