Сергей Чернов

Почему "сердцеедки" всегда выклевывают мозг?

Ответы · страница 2
...stella ...

и не только сердцеедки, и не только женщины, мужчины тоже это делают, но не все

Сергей Чернов

С мужчинами дел не имею...может быть Вы и правы.

Mila

Так уж они устроены. Или сердце есть, или мозг клевать. А могут и совместить-)))

Энн @@@@

А женщина мудрая выносит мозг строго за косяки и изредка для профилактики 🙂

Александр Глобенко

это определенная категория людей, которые от этого получают удовольствие...

Анастасия Байбакова

Потому ,что зачастую не замечают чувств других и живут своими убеждениями.

Рената

и как Вы чувствуете,что мозг уменьшился?И кого относите к сердцеедкам?

Александр Колин

А потому что при встрече надо думать кто он и что из себя представляет.

Олег Северинов

потому что ВЫ таких притягиваете . И позволяете им делать с вами этио .

Надежда Шехурина

это такой вид мозгоклюйные сердцеедки от них надо держаться подальше

Aleks

Если съели сердце,разве имеет значение деятельность Вашего мозга?!!!))

Артур Чанышев

потому как больше им ничего не остается. ведь сердце то они уже съели)

Александр Караченцев

не знаю, к тому же обычно путь к сердцу мужчины лежит через желудок!...

Замер@ Зайка

Так найдите лохушку!!!чего к сердцеедкам лезете,а потом жалуетесь?))))

Молчаливая Галлюцинация

........ Сердцеедки-мозгаклюйки прям какие то Вам попадались........)))........

Александр Шукшин

наверно знают в каких местах его клюнуть, чтоб отозвалось на сердце

На
Наталья

может быть потому что при общении с ними мозг перемещается в сердце

Юр
Юрий

потому что они говорят, что сердцеедки- на самом деле они мозгоёбки

Гаранина Ольга

Надо же девушке знать, до каких пределов может дойти Ваше терпение

Надежда Варкентина

Видимо у тебя такой мозг, что только одной хватило им полакомиться

Мария Обухова

Не мозг а сердце.вам какие то не правильные сердцеедки попадались