Та Самая

Что вы делаете для себя,чтобы очистить карму,и что вы делаете для других.

Ответы · страница 5
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а нужно что то делать , землячка?

Λακσμι

ходить регулярно в баню, когда посылают, и других посылать

Λακσμι

Привет! Спасибо! Конфеты вкусные, цветы красивые! ))

Λακσμι

))

Виктор

Вообще об этом не заморачиваюсь

Капа Цветкова

🖼

Ник Ци

Светя другим, сгораю сам 👍

Ник Ци

Нуууууу, вот такой вот я шволошь 😄😄😄

Ник Ци

Зачем, уважаемая?

Та Самая

Чтобы вы и дальше светили и грели)не хватает этому миру светлых людей...

Суетолог

кометом подчищаю,иногда карму

Искатель Пустоты

Помогаю тем кто просит помощи.

Алексей Харчёв

Даже не знаю. А ты что делаешь

Алексей Харчёв

Да, много людей почему то озлобленных

Та Самая

Поэтому хорошего нужно больше

Алексей Харчёв

Ну обездоленым тоже помогал)

Алексей Харчёв

Не за что. Это же не сложно.

Евгения Кравцова

Стараться никому не гадить

Евгения Кравцова

Не навреди себе и другим.если не можешь сделать добра не делай ничего.

Тима

🖼

Николай

а по проще вопросов нет??

Та Самая

Чтобы тело позволяло надо работать над ним))))чем и занимаемся....глупо конечно,но так время быстрее идет)))

Николай

поверь--занятие сексом сжигает больше калорий чем измывания над собой в спорт зале))))

Николай

что то сказано без всякого интузиазма)))

Та Самая

Наверно я не такая любительница секса как этого хотели бы другие....

Николай

ясно...просто у тебя не было хорошего секиса)))) но я не сексапатолог))))

Вячеслав Алёхин

Ничего мне это не нужно.

Улугбек

А что такакое "КАРМА"...?

Екатерина

Помогаю, чем могу.

Та Самая

Психология,классика,зарубежная литература,из спорта бег по утрам,спортзал,дома йога.обливаюсь ледяной водой,купаюсь в проруби..работаю над собой...над своей ленью и по возможности сжерживаю себя в матах...

Екатерина

Супер! Вы умничка! Да, какая же Вы ленивая, если так спортом занимаетесь) Я тоже занимаюсь)

Та Самая

Вы тоже умничка,важно постоянство,выработать привычки...тогда и с ленью боротся легче,но у меня с ней борьба почти каждый жень...помогает дневник,дисциплинирует..)))

Екатерина

Спасибо) Ух ты, здорово) Я не подумала о дневнике) Спасибо за идею)

Екатерина

Спасибо) И Вам всего хорошего)

Марина

удаляю заряды

Филосыч

ядерные?

Филосыч

вот если бы ядерные...

Марина

а вам это не поможет у вас своих полно )) но шутку заценила

Игорь Бузовый

А вы

Та Самая

Разве это проблема?ты просил доказательства,а тут все очевидно)))

Игорь Бузовый

Для меня нет,кому очевидно

Та Самая

Идите спать,не мозольте мои глаза своей безграмотностью)))

Игорь Бузовый

Не беситесь от правди не скроешся

Та Самая

Мне на вас фиолетово,чтобы бесится....))))