Сергей Иноземцев

Я предполагаю, что подавляющее большинство на Спрашке чистые. благородные. беспорочные и безгрешные. Поэтому ( ради любопытства и незнания ) обращаюсь к тем, кто не входит в это БОЛЬШИНСТВО. Как лучше и легче заслужить прощение, совершив все же грех - признаться и покаяться, или упорно доказывать отсутствие этого греха? P.S. На мою личность прошу не переходить. Себя я отношу к большинству - чист, непорочен и как большинство здесь - безгрешен.

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Лучше объяснить свое поведение. Наверное, оно было вызвано чем-то...без причин ничего не бывает.

Сергей Иноземцев

А его в тот момент не было. А же посмотрел по сторонам.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А он из-за куста вышел и вас засек.

Сергей Иноземцев

А он чем то там важным был занят. Пока заправил аммуницию........

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да кто же знает? может и еще чего!

Сергей Иноземцев

Возможно. Не буду утверждать.

Ирина Остроумова

если жене изменили, то лучше всё отрицать и стоять на этом до конца, советую как женщина.

Ruhmann Helena

Однако, скромность определенно не будет причиной вашей смерти. Признаться и покаяться

Сергей Иноземцев

Ну и слава Богу. А то я думал что эта, хроническая болезнь сведет меня в могилу, как и многих на Спрашке.

Галина Лебедева

зачем тогда заморачиваться? Живите спокойно. ведь вы чисты, непорочны, безгрешны!☺️

Сергей Иноземцев

Так вопрос же не о мне, а от меня.

Галина Лебедева

если я знаю, что не права, то говорю об этом и извиняюсь.

Лю
Людмила

Смотря какой грех, это во первых, а во вторых второго шанса на грех я бы не дала))))))))

Лю
Людмила

Нет, зачем мне чужой грех, просто я бы не простила измены, предательства)

Сергей Иноземцев

Фанатизм, хоть в политике, хоть в семье. хоть в вере. никогда не приносил счастья.

Лю
Людмила

Допускаю, но для меня это не фанатизм, а защита себя, любимой)

Сергей Иноземцев

В результате такой защиты, приходится зачастую, как в песне - век одной доживать.

Лю
Людмила

Лучше, чем жить с дебилом ( если не может скрыть факт измены или гадит там, где живет) и ждать спида, ухода к другой или еще чего) причем чем раньше, тем лучше, больше шансов устроить еще раз свою жизнь)

Сергей Иноземцев

Умная, а главное практичная женщина.

Лю
Людмила

приходится))))

Людмила Канивец

Все отрицать. если хочешь сохранить отношения. А грех можно отмолить в церкви.

Сергей Иноземцев

Умница! Так держать и дерзать!

Милявша Исхакова

Упорно доказывать отсутствие греха! Признавшись вряд ли заслужите прощение!

Людмила Чумак

Безгрешных людей на этой планете нет. Я,думаю лучше признаться и покаяться

Яду Хари

Кто чист ,непорочен и безгрешен,знает кому и как каяться и признаываться

Сергей Иноземцев

Ну что ж!Вожделей не возжелай а воз и ныне там. Застрял видно крепко. Увы!

Яду Хари

попробуйте не вожделеть

Сергей Иноземцев

Придется у моему глубочайшему сожалению.

Яду Хари

рад

Яду Хари

ок

Александр

Признать и покаяться это, конечно, хорошо. Но лучше исправить содеянное.

Александр

Зато это единственный способ успокоить совесть. Она привередлива! Если, конечно, она есть.

Сергей Иноземцев

Что ж Разумно! Но при вашем правдивом замечании - если она есть!

Тина

😄 😁 смешно..отрицать до последнего.. меньше знают крепче спят..

Людмила Ненахова

...Человек не обязан быть великим, но он не имеет права мельчать.....

Ангелина Меркулова

самое лучшее признаться и извиниться- это выше всяких похвал👏

Ангелина Меркулова

Вот видите как у нас с вами все толерантненько

Сергей Иноземцев

Ну так у нас же много общего. Оба чисты и непорочны.

Табуретыч

Гордыня мать всех грехов и пороков,безгрешных людей не бывает.

Natella Fedorishcheva

Последнее воскресение масленицы-прощёное.Извинись и простят.

Геннадий Климов

Лучше признаться и попросить прощение и подарить подарок.

Геннадий Климов

Главное сделать правильно свою часть. И ничего не ожидать от этого.

Геннадий Климов

Желаю принять правильный совет и реализовать по ролной программе.

Алексей Горталов

Армейский принцип работает всегда "Никогда не сознавайся"

Улугбек

Опомнитесь!... Вы про первородный грех совсем забыли...

Сергей Иноземцев

Да! Простите. Но ведь грехов на женщинах столько, что не мудренно и забыть некоторые.

Улугбек

Женщина уже тем оправдывает свои грехи и заслуживает прощение, что является ПРОДОЛЖАТЕЛЕМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО...

Сергей Иноземцев

С этим полностью согласен, но ведь и при участи и мужчин, пусть хоть и минимальной.

Улугбек

... а могли бы и поактивнее участвовать...

Сергей Иноземцев

Как Вы знаете - после сытного обеда активность уменьшается

Улугбек

Вы ничего не поняли....

Сергей Иноземцев

Бывает. Старческий склероз на подходе.

Де
Деймон

Я бы пока вся и признался бы даже в том чего не делал.

Елена Скробова

По ситуации.Если грех раскрыт то каяться и каяться

Сергей Иноземцев

Все равно не выкакаешся. Лучше уж быть стойким партизаном до конца и в прямом и в переносном смысле.