Toma

Ваши предки оставили вам имя или деньги ? А что собираетесь оставить вы своим детям ?

Ответы · страница 4
Александр Левковский

мне гораздо важнее, что мои родители со мной, остальное прибудет

Aleks Sh

Имя и историю...... что получится но имя и историю это однозначно!

Toma

Фамилия по женской не передается.. Надеюсь оплатить высококачественное образование своему сыну ..

Aleks Sh

Фамилия передаётся если есть желание!... сейчас же не СССР...

Toma

У нас не принято ломать традиции ..)

Aleks Sh

ок... это уже другая тема))))

Михаил Долженко

Мне лично оставили голову и руки научили как этим пользоваться

Игорек Митюрин

Детей еще нет не фиг думать о том что будет диви здесь и сейчас!

Ан
Антон

ни то, ни другое. И сам не знаю, что оставлю. Полагаю, что ничего

Ан
Антон

Что вот так и всё? После всего того что между нами было, ты просто скажешь мне - удачи???? Ну удачи.

Ан
Антон

Ну да. Я думал, у нас чувства. А ты... Эх ты..

Ан
Антон

Так у тебя сердца нет, конечно, что ты можешь понимать...

Иван Иванович

желательно ничего не оставлять, а то они расслабляются быстро

Алекс Цветков

Нет у меня ничего(по крайней меря до сих пор). Не думал ещё,рано

Vitalik Djezmalidis

nashi predki ostavili nam svoi opit,kotorii u nas ukrali, nam nuzno vernut vse na svoi relsi, i peredavat dalshe

Елена

Мы детям дали жизнь, любовь и образование... Все наше для них....

Владимир Мартын

Не хрена они не оставили, а я оставлю после себя кредиты. Хаха

Алена Горбылёва

мои предки оставили мне гены, которые я передам своим детям)

Борис Гольдберг

Я человек из другого времени! Главное- ГОЛОВА иСОБРАЖАЛКА111

Сергей Корольков

сам всего что имею добился пусть и они всего сами достигают

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мои предки оставили мне совесть. Которую я и передам детям.

Андрей Новак

Пока не решил, для начала думаю их завести, а потом подумаю

Валерий Колесниченко

я не бизнесмен.дети выросли работают и живут своей жизнью.

Nurka P.

В отличие от моих предков постараюсь оставить хоть что-то

Алексей Чистяков

мне-имя,и воспитание.оставить?-причину жить назло врагам

Ольга Лозовая

мои дети не научились воровать и делать подлости-я рада!

Ильдар Нуруллин

Если хочешь погубить свое потомство, оставь им деньги!!!

Toma

У Вас серьезные доводы есть ..?