Toma

Ваши предки оставили вам имя или деньги ? А что собираетесь оставить вы своим детям ?

Ответы · страница 8
Владислав Фёдоров

Tpyды Kapла Mapкса.

Владислав Фёдоров

Зато yмными будут, скажут что такой xopoший отец только у них)

Ан Тон

только имя)))

Ан Тон

пусть дети сами заработают на красивую жизнь)

Ан Тон

лучше мы с женой поживём, а дети сами пусть вкалывают)))))))))

Ан Тон

когда женюсь, задумаюсь о детях, а когда появятся дети, удалю жену, чтоб не мешалась. так детям больше достанется))))

Ан Тон

и так меня называли))) а ещё так не скромно - архангелом))))

Даниль Галин

Имя и деньги

Даниль Галин

Это основные ценности в нашем обществе

Денис Дробышев

кредиты))

Toma

Скорейшей оплаты всех долгов !

Дм
Дмитрий

аккаунт

Toma

Почему к сожалению ? Хотя бы это..

Дм
Дмитрий

это не та ценность которую стоит передавать

Toma

Я бы не отказалась ..))))))

Дм
Дмитрий

для этого всего лишь нужно выбрать направление, сайты общения или другие сайты и нажать кнопку регистрация и вот оно счастье

Toma

Спасибо, не надо такого счастья ..

Андрей Алексеевич

фамилию

Андрей Алексеевич

а кто-нибудь хочет мне дать свою, в случае бракосочетания я имею ввиду конечно?

Toma

По этому признаку выбирать собираетесь ..?))

Андрей Алексеевич

да не поэтому, а "признак" - это как следствие бракосочетания, а не причина, впрочем дело-то Ваше

Юр
Юрич

Память

Ход Конем.

и мне нечего больше своим оставить....

Ход Конем.

Да.Памяти у них никто не отнимет.

Юрий Ан

память

Toma

Хотелось бы оставить еще что-то существенное - возможность получить качественное образование.., а также крышу над головой ..

Юрий Ан

это родители дают и оставляют память

Вадим

Любовь

Вадим

меня мало интересуют люди кто оценивает Любовь) а так как воспитаешь , то и получишь

Индеец Джо

Долги.

Индеец Джо

Спасибо,понадобится.Я отвеча честно.

Амазонка Элизонка)

разум

Амазонка Элизонка)

в головах нормальных людей-нет

Игорь Сергеев

И само понятие нормальности тоже меняется.

Амазонка Элизонка)

есть стандарт

Андрей

книги

Андрей

у детей свои деньги

Бармалей Прекрасный

опыт

Бармалей Прекрасный

просто тот опыт, то воспитание, что прививал мне ещё мой дед до 12-летнего возраста, сейчас это- то самое бесценное, что нельзя купить или выменять ни за какие средства, и которое мне помогает легко бросить всё в одном городе, уехать в абсолютно другой (ну по России по крайней мере), и быстро там обзавестись новыми друзьями и деловыми знакомствами, и неплохо жить, при этом- абсолютно никого ни в чём не ущемляя.

Бармалей Прекрасный

благодарствую )) мой успех- это лишь оставаться собой и не растерять своих ценностей по пути.

Раис Даутов

имя

Toma

Не надо .. Зло не деньги, а их отсутствие ..

Раис Даутов

Отсутствие результата- тоже результат...

Toma

Это так говорят, когда получают отрицательный результат при научных исследованиях ..

Toma

Не только философия наука ..

Раис Даутов

Ну, я согласен, наук множество...