Stop Пиар Иван Пауэр

Раньше при коммуняках никаких религий и храмы долой и с нравственностью было вроде не плохо , а теперь столько одухотворенных религий , и чертовщина какая то вокруг

Ответы
Александр Литвинов

До Бога высоко. А "коммуняки" были рядом

Stop Пиар Иван Пауэр

И образование было и здоровая интеллигенция и справедливый рост и человек сам постепенно становился Богом , а теперь лишь рабом божьим , насекомым типа божьей коровки

Тома Сс

) раньше люди верили в Бога 🙏🏽

Stop Пиар Иван Пауэр

При комуняках думаю почти все люди верили в светлое будущее , это сейчас в него верят только истинные верующие , понастроили храмы , для кого , для бога , богу храмы не нужны ему нужно другое , храмы нужны брокерам , и всю историю эти храмы то разрушают то строят , да задолбала эта канитель , придумали же бога что бы бабло отмывать , то построят то разрушат и ура товарищи

Тома Сс

😊вы правы мой друг .Создатель🙏🏽в наших земных «игрищах» не участвует ...ваше мнение близко мнению большинства планеты на сегодняшний день ! Но опять же ..если кто то выбрал для себя дорогу к себе..Богу🙏🏽😊через религию (пусть и разумеется далекую от совершенства и здравого смысла дорогу.) но это его выбор ! Рано или поздно Человек перестанет молчать ! Перестанет быть добровольным рабом..😖и сам заступится за Бога 🙏🏽я верю в этот день ***я верю в это время !! Потому как при другом раскладе нашего бытия(нашей реальности ) мы обречены ..спасибо вам за искренность 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Надежда Компас - Но Не Твой!

чертей много . и в рясах тоже.

Stop Пиар Иван Пауэр

прах отцов предавших

Епифания

Коммунизм - это тоже религия

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого , а теперь сколько их

Епифания

Одна - православие