Ле
Лена

🖼 Признаться в любви - показать свою слабость???

Ответы
W Ser G

МЫ ...

Кто природу любит Мать
кто по танкам пострелять.
Кто то любит сладко кушать
кто то просто долго спать.

Все мы разные не схожи
и внутри мы не похожи.
Мы разнимся цветом кожи
кто то стар а кто моложе.

Есть такие не смешные
юморные есть, шальные.
А бывают не простые
вид здоровый а больные.

Все мы разные но всё же
мы в одном бываем схожи.
Здесь заминка у меня
подскажите мне друзья.

В чём-же мы. все так похожи
те кто старше кто моложе.
Кто по жизни рулевой
кто ведомый кто другой.

В чём же сходство, Бог ты мой
я в тревоге и… большой.
В пору мне бежать домой
и искать ответ с женой.

Тут я замер, поражённый
вот, где кроется ответ.
А не тем ли мы едины
что без женщин, Жизни нет...

Ле
Лена

Ну конечно

W Ser G

Не то слово ФЕЕРИЧНО

Ле
Лена

Или так

W Ser G

Я вот тут подумал, так ли хорошо.
утром в пол шестого, дождик мне в окно.
Стал ходить по дому, тихо бормоча,
вспоминая среду, после четверга.

Ле
Лена

Что в среду было примечательно?!

W Ser G

Среда-это маленькая суббота...

Ле
Лена

Тоже правильно... а завтра пятница...

Володя

А чего молодой красивой-то не признаться в любви! Откажет так королева, всего лишь чувства досады! А ведь может отказать и не королева, когда отказывает не королева, тот тут еще к чувству досады, примешивается, чувства обиды, мол я в нее столько вложился, а эта не королева, мне еще отказала, - трагедия всей жизни!

Ле
Лена

Признаваться нужно любимой.....

Володя

У каждого человека четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный(жилье), лидерства (удовлетворение чувства собственной значительности) и секс. А если признаешься не королеве, то тут страдает твой инстинкт лидерства. А с инстинктами шутки чреваты последствиями - кукушка может съехать))

Ле
Лена

Возможно вы правы... но не возвышайте предмет обожания в « королевы».... тогда и «падать» не так больно будет....

Володя

Наоборот, я же вам описал механизм. Если бросит не королева, эта всего тяжелей, нежели если королева бросит!

Ле
Лена

Не возводите в статус девушку...

Володя

Вы ведете себя, как рекламщики)) Предлагаете быть самим собой, то есть больше всяких не нужных тебе товаров, чтоб ты покупал. Известно же, что быть самим собой, это, значит, деградировать, а для производителей различных товаров - это благо)) Гете: «Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».

Владимир Назаров

Тут как спеть. Живёшь с женщиной, а она. Ты меня любишь и любишь и все равно любишь. Проходит десять лет. Ты говоришь. Сволочь ты так уничтожила все. Она ну ты же любишь. Ответ. Иди на хуй

Ле
Лена

Хороша любовь....- сволочь..., иди туда-то....

Владимир Назаров

Нет . Всю любовь убили.

Ле
Лена

Я о ваших высказываниях в адрес некогда любимой женщины....🤷🏻‍♀️

Владимир Назаров

Зато ребенка оставила и меня в покое. Тьфу на нее

Ле
Лена

Плохо никогда не расстаются. Как бы там ни было... жизнь очень непредсказуема....

Z*
Z*Ирина*

Есть такая наука, психология. Изучает поведенческий фактор в том числе. Так вот.. Ну не надо много говорить. Слово — серебро.. Молчание — золото.. Чередовать аккуратно..😁

Ле
Лена

Спасибо

Фёдор Малик

Признаться в любви человеку, который - грубо далёк от того, чтобы - естественно разделять твои чувства, это - именно слабость. Или - момент слабости.

Ле
Лена

И это плохо... пусть знает

Ал
Алексей

На эту тему есть целый японский аниме сериал: "Госпожа Кагуя. В любви как на войне". Довольно качественно сделанный продукт кстати.

Ле
Лена

😊👍

Владимир Гулинский

Любовь - огромная, громоздкая штука. Она нужна и желанна только тому, кому она очень нужна, для остальных она может быть обузой.

Ле
Лена

Возможно

Ле
Лена

😊

Аделина Свабода

Свою слабость и нужно показывать. И смотреть, как реагирует человек. Если ему не важны твои чувства. Значит и ты не важна.

Ле
Лена

Спасибо

Аделина Свабода

Во благо. И смотреть надо сразу. А не потом, когда уже процесс запущен. Наблюдать.

Ле
Лена

👍

Серый

Увы большинство мужчин и женщин ищут принца и принцесс. Не понимаем что синица в руках лучше журавля в небе.

Ле
Лена

Согласна

Ни
Ни.tочка

До признания в любви нужно ещё пройти стадии :симпатии, желания, ревности, раздражения, принятия..

Ле
Лена

Понято

Ни
Ни.tочка

Да, признаваться вообще не имеет смысла. Любовь этого не требует

Ле
Лена

Тоже верно

Ма
Марина

Боишься показаться слабым признаваясь в чувствах? Тогда делай поступки. Они всегда признак силы.

Ле
Лена

Верно

Антонио Гареев

Что поделаешь, если апш брат это так воспринимает и в итоге отвергает отдавая предпочтение иным.

Ле
Лена

Ну не правда

Антонио Гареев

Еще какая правда - это то с чем мне пришлось столкнуться в жизни.💋😍💋

Ле
Лена

Если нет взаимности, не значит что вас так поняли...

Па
Павел

Открыть сердце для самого себя в наше время тяжело,Любовь это помогает сделать,если Она там есть

Ле
Лена

Спасибо

Па
Павел

)тебе

Ле
Лена

😊

The Test

Любовь не слабость. Вы хуй с селёдкой путаете. Себя и таких же как вы вводите в заблуждение

Ле
Лена

И вам - доброй ночи

The Test

Допустим : ты любишь но считаешь признаться в любви слабостью. Это тебе спокойной жизни клоуны

Романа

Нет. Считать это слабостью - это боязнь быть отвергнутым, то есть униженным. Это гордыня.

Ле
Лена

Да, похоже....

Роберт

Интересная дискуссия ! Из пережитого прям ! Хотелось свои 5 копеек .... ))) Никогда не воспринимал страх отказа , как проявление атаки на своё попранное чувство гордости , достоинства . Хотя и это присутствовало . В какой степени - уже не помню . Наверно гораздо меньше другого страха и боязни - потери такого редкого шанса , крушении таких сильных надежд , желаний , стараний , мучений , .... ! Повториться которым , как кажется в такое время - вряд ли уже предоставится возможность в э ой жизни .

Ле
Лена

Всё ещё может случиться... стоит только захотеть..!!!

Роберт

Случилося , конечно ! )))

Ле
Лена

Отлично!

Игорь Пономарёв

Любовь это сила...., а признание в Любви, это значит, что ты уверенный в себе...🤷‍♂️😌

Игорь Пономарёв

🤗😌 может и ей приятно....🤗😌

Ле
Лена

Может....☺️

Ле
Лена

😁😉

Светлана Радуга

Думаю, что нет. Наверное, надо это говорить в глаза. Но вот ответ не всегда такой же...

Ле
Лена

Но говорить всё таки нужно!

Светлана Радуга

Теперь говорю, возраст, боюсь не успеть сказать. В молодости было стыдно, неудобно)

Ле
Лена

Всё таки во всём есть как минусы так и плюсы... и в возрасте тоже...😉👍🤝

Ле
Лена

😉😁

Ле
Лена

🤝🍮🍫

Adeptus Vaasc

О, Леночка -пеночка, Привет!
Вот те 🙂

Ле
Лена

😁👍👍

Adeptus Vaasc

Пасиб, наелси, 🙂 Завтря высплюсь 🙂 Ленка, ты шикарна!

Ле
Лена

Спасибо Васенька 😊😉

Adeptus Vaasc

Леночка-пеночка 🙂

Ле
Лена

😁😉

Алексей Смородин

Лучше пожалеть сейчас о том что зделал чем жалеть всю жизнь о том что не сделал

Ле
Лена

Истина

Владимир Дружин

Похвально , что свой лик решила увековечить таким образом, но фото было любо

Ле
Лена

Спасибо за комментарий моей аватарки, но разница в цвете и небольшой обработке под репродукцию,а фото то же. И я не увековечивала,просто картинку сменила 🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

А мне нравится.

Ле
Лена

Это мой выбор.

Владимир Дружин

Естественно.)🍨