L' Anarchiste

Программа по миграции в Центральной Азии и России (CARM), направленная на снижение бедности в Центральной Азии🤔 Объединяет деятельность Международной организации по миграции, агентства ООН Женщины и Всемирного банка, при финансовой поддержке Правительства Великобритании (UKAID/DFID).👏👍Доброе же дело делают для иностранцев.👍

Ответы
Елена Корсикова

Какой там,бедности? Дают чинушам с разными условиями. России пакостить. поддерживать их санкции, развивать ЛГБТ .Это в мусульманских то странах. Идиоты эти саксы .Вся Средняя Азия у России на игле. И газ и свет и бензин. И школы строят, и малые АЭС. И охраняют от этих скотов американских. Военные базы российские кругом.

L' Anarchiste

всё это ни есть хорошо что происходит

Елена Корсикова

Мы можем отвечать только за своих. Ничего, что наш 15 летний пацан выводил из Крокуса народ, чтобы спасти от пожара?

L' Anarchiste

не про всех же.или по умолчанию такой настрой

Елена Корсикова

Перефразируйте, а то не понятно.

L' Anarchiste

в семье не без урода - знаете такую поговорку ну или паршивая овца в стаде

Warlock

Великая Британия всегда занимала первые позиции.. Минус как и у Японии.. Дороговата для проживания иностранцев..

L' Anarchiste

что то при ссср все у себя жили не тужили.помните такое

Warlock

..СССР я помню..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чхать на азиатов ,которые вырезали русское население у себя .Но то что их здесь миллионы реальная проблема

L' Anarchiste

😞🤝

Ас
Асет

Ведите визовый режим с Азией и проблема вашей нации будет решена на века

Hi
Hiреr

Раб на галере не покладая своей лысины трудится на уничтожение России!

L' Anarchiste

😞🤝

Niherasebeblia

снижать бедность в России кто будет?

L' Anarchiste

такого не читал не слышал да же😞

Марго Беккер

Да Похую им до всех им СМУТА нужна!

L' Anarchiste

👍

Марго Беккер

Их же Мелкобритания уходит под воду..

L' Anarchiste

нужно прочитать.упустил про то что тонет

Марго Беккер

прочти я тож недавно узнала

L' Anarchiste

🤝

Alex Dark 🇷🇺

Конечно доброе, как же санкции

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пошёл нахуй

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О да)) Я всё сказал)): ублюдок московский им и останется)

L' Anarchiste

так и пиз дуй в свой хлев

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет)) это ты пиздуй в свой хлев) ибо ваше население это есть скот)

L' Anarchiste

🤣👏👏 . . .🤭

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Напомнить строчки поэта "вашего всего"?

Ильназ Ахтямов

да уж

L' Anarchiste

спасибо за ответ🤝

Ильназ Ахтямов

нет, правительство великобритании , нет!