Пя
Пятница)

Как понять,сыпется ли у человека песок ,если он стоит на песчаном пляже?)

Ответы
Сергей Чудинов

Когда вы поймете, чем отличается дерево от замороженной рыбы, вот только тогда невероятное станет очевидным😄

Фархад Бабаев

Прочитал несколько ваших вопросов , а скажите пожалуйста , все Ольги такие сложносочиненные ?)) Или вы уникум ?))

Пя
Пятница)

Все)

La Testa

Самое прикольное ощущение, когда посидеть в мокром купальнике на поиске, а потом подсохнув песок осыпается

Юр
Юрий

научу вас.. подкрадываетесь с тылу ну и хорошего пендаля.. если догонит то пока не сыпется 🌹😂

Пя
Пятница)

Неееее)

World See

Вот стоит чек на пляже вроде и не сыпится..а с другой стороны откуда на пляже столько песка?🤔

Пя
Пятница)

😛с бабулей

World See

так они на пляж не ходят..

Пя
Пятница)

Да ну...я обязательно буду ходить

Валерий Довнер

Если он мокрый лежал на песке а потом встал - то конечно, сухой песок с него будет сыпаться.

Ви
Виктор.

Надо подождать.... Если песок подбирается к коленкам, то дальше и не стоит смотреть...

Вл
Владимир

Ну если ты не увидела комплимент на твою попку, то стоит задуматься...🤣🤣

Александр Рузметов

А откуда песок на пляже? Все от таких, из которых сыпется песок.

Александр

Подождать. Если через час он будет на бархане, точно извергает.

Антонио Гареев

Глядя на тебя у него скорее дымит, чем сыпется.😅😂🤣💋😻💋

Юрий Лагун

Голый? А так в трусах определить можно или по возрасту...

Екатерина Емелина

Обычно песок сыпется очень болезненно, заметите сразу.

Александр Джонсон

нет..он пошол на пляж тобы не так заметно было пясок)

Тамара Бабич

Где бы он ни стоял, о наличии песка скажут плавки...))

Дмитрий

Если на руках стоит, то не сыплется, а пересыпается.

Сергей Пастухов

Или же если он стоит на траве и держится за ручку..?

Геннадий Батькович

Если Горка образовалась между ногой на песке.🤣

Qqqq Qqqqq

цвет песка как правило не совпадает с пляжным

Пёс Да Лис

Можно, но только если он стоит прямо над вами.