Н@
Нелли @

как отучить мужа пускать кораблики, когда я моюсь в ванне?)))))

Ответы
Roman Schukin

намекни ему заняться рыбалкой .но если у него не клюет на такую рыбку как ты . тогда пусть пускает кораблики .значет ванна для него предназначина токо для пускания корабликов

Александр Шабаров

Сделать так, чтобы времени на кораблики не осталось, есть много вещей чем занять его в ванной в присутствии жены))))

Ренат Ахметов

во время когда он их пускает пукать что бы их сносило и говоря при этом это глубинные бомбы

Антон Суркин

Затащить мужа с собой в ванную и предложить заняться чем ни будь поинтереснее.

Вадим Каканов

длин, да пригласи в ваную к себе новую соседку!!! будет не до корабликов!!! ;-))))

Доктор Быков

Вы тоже мешайте в отместку, когда он купается. Уверен что перестанет.))

Ewgenii Buschin

зачем отучать? он просто чего то хочет видимо а сказать стесняется

Н@
Нелли @

))) или не может выразить мысли?))

Ewgenii Buschin

возможно) зато как вссе там здорово может выйти!

Женя Погромский

ты ему этот кораблик в жопу засунь, по глубже, чтоб достать не смог

*zmey*

Может попытаетесь ему объяснить для чего мужчине женщина!)))))

Евгения Скрудж

пригласите его в ванну вместе с собой

*zmey*

тоже вариант! и вместе по пускайте караблики)))))))

Евгения Скрудж

и пузырики)))

*zmey*

Ну это уже ваши интимные забавы! Хотя весело!

Isa *

дать в руки пылесос, пусть лучше полезным делом займется

Дмитрий Just Dima =)))

Посылайте пилотов "Камикадзе" пусть топят кораблики))

Дмитрий Just Dima =)))

Посылайте пилотов "Камикадзе" пусть топят кораблики))

Зафар Одилов

этоо не исправимо раз он попробовал это то навсегда

*** Валера ***)))

хахахахах...незнаю)))столкни его к себе в ванну)))

>*
>*tanusha *< .

ахах***не знаю)))зачем отучивать?)это же весело))

Казбек Алагов

затащи его к себе, если Вам будет ещё до корабликов,тогда будете вместе запускать.

Дед Вован

А зачем? Ты хочешь,что бы он их пускал у другой?

Artur Galiakbarov

купаться с любовником, посмотришь морской бой

Галина Роша

не знаю даже =))))))))))))))))))))))))))))))) сделайте шторм

Дмитрий Just Dima =)))

Пускайте кораблики когда он моется в ванной))

Ал
Александр

оооо 🙂 здорово не отучайте пусть пускает 🙂