Oksana Drozd

Интересненько🤔Мотыль пошёл или он ещё не в курсе что пора?🤔

–2
Ответы
Ма
Марина

Вот ни разу его не собирала. Рыбок в аквариуме иногда подкармливал им. Но это когда отец с рыбалки приезжал, остатки и мотыля и мормышка забирала. Мормыш сушила, а мотыль в холодильнике держала. А вот собирать ни разу. Проще купить его.

Oksana Drozd

Да верно👍💯👍🔥купить проще просто в продаже запаздывает👍🤗🤝

Ма
Марина

Мы с подругой в детстве, ходили на кружок по аквариуму, технологию сбора этого корма рассказала учительница, а вот как собирать его не успела. Видать зимой, детей не рискнула вести на протоку корм мыть. А так получилось, мне литература по аквариуму не нужна была, учитель объясняла всё.

Oksana Drozd

Это просто замечательно🤗👍💯👍Я знаю где его мыть и собирать.Но дешевле и быстрее в магазине☺️👍🙏🤗🤝

Ма
Марина

Это понятно. Что купить проще

Виктор

Поделись, где ему в это время идти то))) Раньше на рынках продавали..... Сейчас, даже опарыши спят))))

Oksana Drozd

В магазинах.Просто до карантина уже во всю привозили в это время.А нынче как то запаздывают.

Виктор

А сейчас мормышкой ловите или как?

Oksana Drozd

Опарыш белый красный,тесто,манка,и мормышки.Просто на мотыля лучше клюёт.

Виктор

Мотыль самая движущаяся наживка, а так манку с постным маслом)))

Oksana Drozd

Я знаю.поэтому и спросила.Может просто у нас не завозят.

Виктор

Удачи вам в зимней рыбалке, одевайтесь теплее.... 🌹👌

Oksana Drozd

Благодарю🙏🤗🤝

Ча
Чака

нет... мотыль никогда не пойдет, чтобы он пошел, ему придется ноги приделывать)))

Oksana Drozd

🤣🤣🤣👍👍👍🔥🔥🔥это точно🤣🤣🤣👍🤗🙏🤝

Вера Попова

сейчас не знаю а раньше в магазине и летом был,я для лягушек покупала

Oksana Drozd

Да у нас то же до пандемии рано продавать начинали.А нынче что нет.

Станислав

Если на окуня, то опарыш, особенно красный вполне может заменить.

Oksana Drozd

Да у нас видно избалованный,на мотыля лучше идёт.

Станислав

Я парочку сажаю, они торчат, как усы... и важна игра. И он лучше держится на крючке, чем мотыль.

Oksana Drozd

Я это знаю.Мотыль когда нормальный,его целиком на крючок одеваешь,можно и пучком.Мне больше мотыль нравится🤗👍🤝

Станислав

Да, видно вы рыбак со стажем 🤗🤝

Oksana Drozd

Есть такое🤗🙏🤝

Fenix🇱🇹

Как лёд на водоемах встал , так мотыль в дело и пошёл .

Oksana Drozd

Сейчас тёплых вещей и обуви достаточно.Ещё и палатку можно взять

Fenix🇱🇹

Можно вы правы .

Oksana Drozd

Ну я как то не замерзаю.Я очень много пешком,лунки бурю,не любитель сидеть на месте👍🤗

Fenix🇱🇹

Понимаю , удачного вам поклёва.

Oksana Drozd

Благодарю Вас🙏🤗👍🤗🤝

Максим Jw

Безразлично 🙂 против охоты. Рыбалка не привлекает.

Oksana Drozd

Каждому своё🙏👍💯🤝

Ко
Котэ

Он,может быть,и не в курсе,но у природы всё в срок

Ко
Котэ

Для мотыля лучше использовать приспособу которая расширяет резиновые колечки,в которые посещают пучок мотылей..тогда их не промывает крючок и они не вытекают

Oksana Drozd

Да.у меня были такие.Но мне больше без всяких приспособ.Руками привычнее

Ко
Котэ

Вы на реке рыбачите или в водоёме без течения?

Oksana Drozd

Реки,озёра.И с течением и без

Ко
Котэ

👍

Сергей Логинов

У нас он круглый год по рынку ходит, аж покраснел

Oksana Drozd

У нас в магазинах не всегда есть.

Сергей Логинов

Магазин не рынок

Oksana Drozd

А разница в чём?

Сергей Логинов

На рынке частник продает, а в магазин поставщик доставляет, а это совершенно разные источники.

Oksana Drozd

Согласна.Но в магазинах люди ,которые и позвонят и привезу норм качества.

Сергей Логинов

На рынке всегда свежий.

Oksana Drozd

Не спорю.Благодарю🙏🤝

Павлос

а со скольки лет мотыль начинает ходить?????😲

Павлос

Ну наверно мне показалось...... Просто у меня Друг есть, который живёт от Омска 145 км. с такими же инициалами.

Oksana Drozd

Нет я живу Красноярский край ,Рыбинский район от Красноярска 130 км

Павлос

Прошу прощения, очень похожи. Правда.

Oksana Drozd

Не спорю🤗жизнь во обще удивительная штука🤗

Павлос

Безусловно!!!!!🌺

Шк
Шкавир

Мотылёк полетела навстречусвоемусуженому.

Шк
Шкавир

вот так-так... бывает же приятное совпадение...

Oksana Drozd

Совпадения приятны...и только лишь одной струне понятны

Шк
Шкавир

вот так-так... струна задета...

Oksana Drozd

И музыку души поёт.....где радость и мечта согреты🤗вдруг появлением таким...

Шк
Шкавир

😇

Мудояр Яромуд

Он никогда не в кусе, как не при скорбно !

Oksana Drozd

Да👍он такой👍🙏🤗🤝

Мудояр Яромуд

Как и мы ))

Oksana Drozd

🤔🤔🤔может быть🤔🙏🤝

Мудояр Яромуд

Быть может ак раз...

Qwer Qwerty

Не в курсе! А куда идти надо? Я передам!)))

Oksana Drozd

На реку к лункам☺️а я подъеду скоро☺️🤣☺️🤣

Qwer Qwerty

Нырять будешь?

Oksana Drozd

Нее🤣мотыль насаживать и рыбку ловить☺️

Qwer Qwerty

Так мотыль в лунку нырнул. Утопился от такой перспективы - быть насаженным на крючок.

Oksana Drozd

Ага🤣😁🤣это точно🤣😁🤣👍🤝

Qwer Qwerty

😉

Николай Лаптев

Уж он то точно знает, когда ему пора!))

Николай Лаптев

На Иртыш в них купаться точно не пойду!))😉🤣🤣🤣

Oksana Drozd

Ну а вдруг🤣🤣🤣найдёшь где лужу🤣🤣🤣иль купаться приспичет🤣🤣🤣

Николай Лаптев

Нее, только дома в тазике, не так глубоко и вода тёплая!))🤣🤣🤣

Oksana Drozd

Тогда хорошо🤗👍🤗🤣

Se
Sergey

уже съели как нас и чешуи не осталось

Oksana Drozd

Ум ни кого не ищет! Он либо есть☝️Либо нет☝️

Se
Sergey

охринеть*поговорили

Oksana Drozd

Ага🤣🤣🤣сама в шоке🤣🤣🤣🤪

Se
Sergey

исю исю сирано

Oksana Drozd

Птю птб спб🙏🤗

Александр Шебалин .

Не наю,видно ему ещё СМС-ки не дошли.

Oksana Drozd

🤣🤣🤣скорее всего👍🤣👍🤣🤣🤣🤣

Реалист (27 Регион)

Какой нафиг мотыль? Сугробы по пояс.

Oksana Drozd

На реках норм👍Пешочком лунки набурил и рыбачь...ляпота👍🤝

Сергей Новиков

Да все он в курсе, Молчит как рыба,,,,

Oksana Drozd

🤣🤣🤣это точно👍💯👍🤝

Геннадий Голубев

Мотыль это типа комариные личинки?

Oksana Drozd

Поэтому каждому своё☝️🙏🤝

Геннадий Голубев

Эт... точно! Зато он хренеет, что я на улицах на гитаре играю.

Oksana Drozd

☺️☺️☺️👍👍👍точно👍☺️👍☺️💯👍🔥🤗🤝

Oksana Drozd

🤗🙏🤗🙏🤝

Василь Битюг

Я виде. Пошел на речку к проруби.

Oksana Drozd

Ой молодец👍хоть бы смс скинул🤣а то сиди переживай дошёл или нет🤣🤣🤣

Василь Битюг

Использовал автостоп.

Oksana Drozd

По любому🤣🤣🤣👍🤝