Shaman-Forever!!

Что делать? Запускаю пк, то нет изображения, то биос виснет, то установка виндовс

Ответы
Виктор

запусти с флешки, отсоеденив жесткий

Виктор

мне кажется либо память либо жесткий, коли их только и менял

Shaman-Forever!!

Мси 1996

Shaman-Forever!!

На жёсткий не похоже, если один диск отключаю и не работает пк нормально, сутки мучию((новый хочу, но свой терять не хочу((работал бы нормально мне и новый не надо, любимый комп((все с ним прошёл, сд-ром убивал диски, пк не работал пару минут, жёсткий замыкал и комп жил(( лет 14 ему

Shaman-Forever!!

Комп слаб для виндовс 10

Виктор

я чипсет узнать хотел какой

Tr
Traveler

Винд переустановить.

Tr
Traveler

Ну сам ты с процессором не справишься,Да и материнку не отремонтируешь.

Shaman-Forever!!

Комп то работает, но биос виснет или винда. Переустановить не могу или синий экран, даже изображения нет, то нормально могу включить((

Shaman-Forever!!

Может биос скинуть?

Tr
Traveler

Попробуй.

Shaman-Forever!!

А как? Я ток в настройках делал и все и не помогло

Ан
Анютка

Надо новый комп....

Ан
Анютка

Тогда точно новый надо. И он станет для тебя любимый...

Shaman-Forever!!

Мне сделать надо

Ан
Анютка

Прости но не знаю что ещё. Я бы купила новый...

Shaman-Forever!!

Купи если, если есть хоть 35 тысяч

Ан
Анютка

Нету а то бы купила...