Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Что делать? Запускаю пк, то нет изображения, то биос виснет, то установка виндовс

Ответы
Виктор

запусти с флешки, отсоеденив жесткий

Виктор

мне кажется либо память либо жесткий, коли их только и менял

На жёсткий не похоже, если один диск отключаю и не работает пк нормально, сутки мучию((новый хочу, но свой терять не хочу((работал бы нормально мне и новый не надо, любимый комп((все с ним прошёл, сд-ром убивал диски, пк не работал пару минут, жёсткий замыкал и комп жил(( лет 14 ему

Комп слаб для виндовс 10

Виктор

я чипсет узнать хотел какой

Tr
Traveler

Винд переустановить.

Мне надо что бы заработал, новый пк не скоро а с ноута не люблю сидеть

Tr
Traveler

Ну сам ты с процессором не справишься,Да и материнку не отремонтируешь.

Комп то работает, но биос виснет или винда. Переустановить не могу или синий экран, даже изображения нет, то нормально могу включить((

А как? Я ток в настройках делал и все и не помогло

Ан
Анютка

Надо новый комп....

И так уже за этот год делали((у двух мастеров был комп

Ан
Анютка

Тогда точно новый надо. И он станет для тебя любимый...

Ан
Анютка

Прости но не знаю что ещё. Я бы купила новый...

Купи если, если есть хоть 35 тысяч