Жека Омелечко

Желаю удачи тому человеку,который сегодня оставил открытое ведро с краской в подъезде.Которое я благополучно перевернул при этом измазавшись как поросенок.Счастья тебе здоровья и благополучия в Новом году "Дорогой друг"!!!!!!Всем Привет!

Ответы · страница 2
Влудомир

Наверно, действительно трудно заметить на своем пути открытое ВЕДРО с краской, незаметно стоящее посреди подъезда...

Андрiй Гах

ну не наблюдательность твоя заслуга и нечего винить других а во вторых может таким образом ты отдал свой давний долг

Надежда Иванова

Спасибо ,мы все как цветные карандаши в коробке .Также желаю счастья и благополучия ,успехов во всех начинаниях ..

Галина Кононенко

Что, как поросёнок, измазался - это хорошая примета, а за пожелания благодарю и посылаю их - тебе взад!!!!!!!!!!!! 👍

Лилия Сайфетдинова

Видимо, у Вас богатенький подъезд, если люди разбрасываются целыми ведрами с краской. Дальнейшего благополучия!

Владимир Самойлов

Пусть впредь нас минуют ошибки,
Потери, тоска и невзгоды!
Подарим друг другу улыбки
С наступающим Новым годом!!!

Елена Балясина

Тебя слишком хорошо воспитали, дружочек. Хотя я тебя очень даже понимаю.Боюсь только, он столько не унесёт.....

Эн **

молодец.Ты бессознательно использоал правило бумеранга.За это тебе+...и к тебе придет то,что ты пожелал ...

Devilish Angel

ну неплохо, по сравнению с тем, что некоторые встретят этот новый год с поломанной частью тела))))))))))))))))))))

Style Kz

Какой добрый поросенок, и пожелания хорошие для человека который оставляет банки с красками где попало.

Наталья Стрижевская

И В МОЕЙ ЖИЗНИ КТО ВЕЧНО ОСТАВИТ ОТКРЫТОЕ ВЕДРО ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЬ ДА СЧАСТЬЯ ВСЕМ

Натали )))

Пусть забьётся сердце часто
В ожидании чудес!
Ведь на Новый год к вам счастье
Тихо спустится с небес! ©

*анна* *

))))супер!!!а мне тоже в жизни проще не оскорблять, тех кто заслуживают,а сказать-ДА БУДЬТЕ ВЫ СЧАСТЛИВЫ!

Надежда Паршукова

Ни один человек не приходит в нашу жизнь случайно. Всем спасибо! Одним за сказку, другим за встряску.

Наталья Морозова

Жека, наверное из вас получился очень очаровательный поросенок и совершенно не важно какого цвета 😉

Marina Savina

Спасибо!!))С Наступающим!!! пусть наступающий год будет намного лучше уходящего!!! огромного счастья!!!

Ольга Гребенникова

Взаимно! Настроение при всём при том бодрое, молодец! Зато канун Нового 2013 года запомнится надолго.

Клавдия Орлова

Плохо верится чтобы люди в наше время оставляли по ведру краски,а Вам нужно быть повнимательней....

Сергей Стрельников

Спасибо на добром слове ! Побежал за новым ведром краски ! Как хорошо доставить радость ближнему ))

Татьяна Дмитрина

Как оптимистично! Вот так и надо любить ближних, не взирая на небольшие неприятности с их стороны!