Жека Омелечко

Желаю удачи тому человеку,который сегодня оставил открытое ведро с краской в подъезде.Которое я благополучно перевернул при этом измазавшись как поросенок.Счастья тебе здоровья и благополучия в Новом году "Дорогой друг"!!!!!!Всем Привет!

Ответы · страница 7
Валентина Лойко

Ему точно повезёт! Главное не злиться!!! ну, подумаешь... краска..

Любовь Селянская

...вы,или оптимист,или пофигист.....но,всеравно хороший человек!!!

Светлана Кузнецова

Какой благородный поступок. И тебе привет.Удачи в Новом году!!!

Ирина Чигринова

лучше бы оставили ведро с баксами. что бы вы *искупались* в них

Captain Gray

Ему тоже жалко краску! Ведро только на одного. Расточительно!

Ольга Безответных

клево! Но если он тоже где нибудь измажется тоже хорошо будет

Ирина Краснова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))в какой цвет хоть)))))))))))))))

Сауле Иргебаева

привет. пусть это будет последнее проишествие в этом году)))))

Раиса А

"дорогой друг"Жека! спасибо за пожелание! взаимно! всех благ!

Ми
Михаил

легко все исправить, насри у той квартиры, где делают ремонт

Гауцель Наталья

ВОТ ЭТО ДА! ВЕДЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! 😄 😄 😄

Ал
Алмажан

))))) есть , что вспомнить потом, заходя каждый раз в подьезд))

Сергей Полезин

Спасибо и тебе желаю стать настоящим художником! Успехов!!!

Евгений Головин

спасибо тебе и я желаю тебе будь здаоров и в краску не лезь

Людмила Названова

С наступающим Новым Годом! Здоровья, благополучия и удачи!

Татьяна Коваленко

Ты можешь тоже кого-нибудь осчастливить таким способом....

Машка Баборень

оох)) спасибо огромное) и тебе всего самого превосходного)

Алёна Шутова

И тебе много счастья и здоровья в наступающем году!!!!!!!!!!!!

Андрей Новакович

и я ему от вашего имени то же желаю всего-всего да потолше

Александр Левченко

А он тебя благодарит за бережное отношение к его краске )