_=(- Дэдулья -)=_

Внешность или внутренний мир? 🤔

Ответы
Эмина Мир

Конечно внешность важна, но внутренний мир намного ценнее внешности. Когда продолжительное время мы общаемся с человеком, то на первый план выходит не внешность, а его внутренняя сущность (мир).

Natali Shelkovica

внутренний скорее...потому что как ты глядишь на этот мир....так ты себя и воспринимать будешь относительно толпы...

Светик Sv

Идеально конечно и то и другое, но мы живём в реальном мире где обычно что то одно, а бывает ни того и ни другого

Владимир Ефимов

Когда есть второе, то на первое не обращают внимание, что нельзя сказать про противоположный случай...

Мукаддас Урунбаева

к сожалению сейчас внешность стоит на первой строке, раньше в наше время был внутренний мир

Вероника Королевская.

Мужчины всегда выбирают женщин по внешности.И внутренний мир их мало интересует.

Пономарева Надежда

Внешность это показатель внутреннего мира...только смотреть на внимательно.))))

Светлана Шубина

К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА, Я ВЫБИРАЮ ВНУТРЕННИЙ МИР!👈

Елена Слободянюк

Сначала внешность. Как можно узнать внутренний мир с первой встречи?

Оксана Миезан

Человек, красивый внутренне..не может быть не привлекателен внешне

Лола Хасанова

Желательно бы и то и другое. Но ещё, и с внутренним благородством.;-)

Светлана Лыскова (Вишнякова)

Если внутренний мир в порядке и то и внешность тоже будет сверкать

Ao
Aoо

Увы ...это все отдельно и почти вместе не сплошь и рядом не стоит. ...

Татьяна Гончарова

Внешность это временное явление, внутренний мир более интересен.

Любовь Ф.

Встречаем по внешнему виду. Внутренний узнать - пуд соли съесть.

Лейла *

внутренний мир конечно важен,но в сочетании с внешностью лучше

Со
Совушка

Как сказать, а вам нравится горбун, с богатым внутренним миром?

Алексей Козлов

покой внутренний важнее всего главное вам было конфортно

Mirru

Одно другому не мешает...но тут как сам человек выберет

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉...выбирайте Золотую середину...не прогадаете..)))