Сергей Верозубов

А, у вас хорошее зрение?

Ответы · страница 3
Светлана Агламазова

Не,слепыш)

Лю
Людмила

слепошара

Осенний Вальс

Пока да 🙂

Владислав Потанин

Понятно у меня в Дестве было хорошие а после 9 класса зрение стало минус 5,5

Осенний Вальс

А причину нашли? У нас в Алма-Ате делается большое количество операций по восстановлению зрения 🙂

Владислав Потанин

У меня нашли отслоение сетчатки глаза про операцию мне противопоказано сказали только носить очки либо Линзы

Осенний Вальс

У бывшей жены было подобное в лёгкой форме. Лазером запаяли.

Елена🇷🇺

Не очень.

Ку
Кузьмич

Не очень)

С. Н. Н. (Z)

не очень)

Вера Гудкова

не очень

Александр

Единица.

Ел
Елена

Не очень

Всего Хорошего!

Хорошее

Всего Хорошего!

Ой, сочувствую

Владислав Потанин

В Детстве было Хорошее зрения а после 9 класса стало портится

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Единица

Олька

Хорошее

Надежда Компас - Но Не Твой!

Подсело

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Плохое

Владислав Потанин

у вас зрение как у моей мамы но очки она не носит а я вынужден носить раньше линзы носил но потом врач сказал всетаки очки носить так как глазам не комфортно было сначало было хорошо а потом дискомфот был и я решил носить очки

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я тоже как и ваша мама не ношу очки

Владислав Потанин

Понятно дай бог вам здоровья и с наступающем вас

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

И вас с наступающим!!! Здоровья и счастья!

Ic
Ice

Минус 2

Владислав Потанин

минус 5,5 после 9 класса стало портится а в дестве было Хорошее зрение

Ic
Ice

У меня после 30ти лет стало минус 2

Семён

Нет ...

Mariwa

Да 100%

Владислав Потанин

У Меня минус 5,5 после 9 класса стало падать в дестве было 100% до 15 лет это я много читал переживал готовился к экзаменам много литературы читал любил читать даже ночью

Галина

Было

Andrey Korostilev

о9 о7

Владислав Потанин

у меня минус 5,5 после 9 класса стало падать зрение Хотел делать коррекцию зрения по здоровью не подхожу Ношу Очки

Вера Муравьева

Нет

Владислав Потанин

Конечно Дай Бог Вам Здоровья