Та
Таниука

Некрасивой себя не считая, Удивлялась я всякий раз:Отчего же мужицкое племя на меня не положит свой глаз? Я бы с глазом этим по-свойски разобраться тогда смогла-положила б его в авоську и домой бы приволокла! А вы часто заблуждаетесь?

Ответы · страница 3
Сварог

заблуждаются все ,а мужикам просто глаз жалко кто же их одноглазых потом возмет 😄

Та
Таниука

отправляю..мысленно.........смотрю в твою сторону...и думаю....

Та
Таниука

сюда поближе)))))

Сварог

если бы ты была свободна то да

Та
Таниука

🙂 тепло то пришло?

Та
Таниука

просто ты захотел этого))))

Ирина Рокутова

Глаз в авоську...прям ужастик какой-то! Да, пару раз прям по-крупному заблудилась...

Та
Таниука

...погоди-бывают временные осечки...может-рядом магнит какой картину портит...

Ирина Рокутова

Точно, магнит портит! Потрясающая метафора, надо запомнить!

Та
Таниука

а что...))))всяк, кто портит-магнит)

Ирина Рокутова

Раскидали тут магнитов...вредители!

Та
Таниука

нет на них наших тапков и скалков!

Виктор Манжурин

можно было бы обойтись простым последним вопросом и не городить муть перед ним

Та
Таниука

а я тебе указываю как тебе жить?....вот и меня не трогай

Лариса Осиева

Ой зачем Вам один мужицкий глаз? Может всего уж мужика .А просто каждому свое....

Та
Таниука

да всего мужика муж в дом не пустит)))

Лариса Осиева

Но других мужиков уродовать не надо. 😄

Та
Таниука

так...и не уродую)))только-мечтаю))

Виктор Легкошкуров

А в авоську, что мужицкое племя или глаз от племени? Все свои 60 лет заблуждался.

Та
Таниука

затянул.

Виктор Легкошкуров

А Вы думаете, что Вы не затяните с глазами в авоське и с ёжиком в тумане?

Та
Таниука

не переживайте за меня..у вас свои проблемы....

Ка
Каринэ

Когда хочу. Иногда заблуждение помогает преодолеть определённый этап в жизни

Та
Таниука

но это же...плохо-заблуждаться по желанию...грустно

Ка
Каринэ

Ну типа фильма влюблён по собственному желанию.Не грустно. А даже интересно

Та
Таниука

)))))хороший, кстати фильм..но почему-то концовку никогда не смотрела..)

Ка
Каринэ

Они вместе остаются.Очень символично смотрятся электронные часы. На которых начинается отсчёт времени нового дня и новой жизни

Та
Таниука

..поражаюсь людям..которые могут придумывать такое...

Та
Таниука

)))))))))

Татьяна Галушина

нелюблю когда на меня глаза,руки ,ноги идр.части тела.жизнь и без того тяжёлая.

Алексей Пегусов

такие как вы насобирают глаза,а потом удивляются что мужики ни черта не видят

Та
Таниука

а какая я?

Валентина Никитина

никогда не заблуждаюсь на счет своей внешности и никогда не была красавицей

Та
Таниука

я тоже не заблуждаюсь насчёт твоей внешности))(шуткааааа)....своей)))

Та
Таниука

)))))))))))

D@niil Volkov

ты глаза им отрываешь а ещё удивляешься чего ето они с тобой не знакомятся...

Татьяна :))

))))))))В авоську- не ЛожУ))))))))) и не положу)) провалицца же ж в дырочки))))))))))))))))))

Та
Таниука

ага!у тебя есть чУмадан?))))

Та
Таниука

))))диплом и мат в одном флаконе))))))...

Татьяна :))

с широким горлом))))))))))))

Та
Таниука

уух)))сколько туда войдёт....)))глазьев и словов)

Ліліанна Келестин

бывает... людям свойственно ошибаться и заблуждаться... особенно доверчивим

Семён Рубцов

а глаз размером с арбуз? как у сказочного великана? зачем тебе такой нужен?

Семён Рубцов

поэтому активными человеками и выросли!!! 😄

Та
Таниука

😄 да уж) нее..это я в секции из-за перебора в активности оказалась)))

Та
Таниука

😄 здоровая...во всех отношениях-ага)

Та
Таниука

🍷 приятный вечер намечается)

Та
Таниука

😄 приятно-как ещё?) 😄

Людмила

Живу по принципу: лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и не ошибиться

Светлана Хоменко

Бывает и такое. Все мы люди, а нам свойственно ошибаться и заблуждаться.

Сергей Кузнецов

бывает, ведь не ошибается (заблуждается) лишь тот, кто ничего не делает

Та
Таниука

ты считаешь,что с тобой поговорить не о чем?))

Сергей Кузнецов

я считаю, что мне самому с собой не о чем было бы поговорить: ведь мой "двойник" знает всё то, что и я, имеет взгляды на жизнь те же, в общем скукота сплошная

Та
Таниука

))))а речь не о двойниках..а о близких по духу людях....

Сергей Кузнецов

близкие по духу любят сколачиваться в партии, а из этого ничего хорошего не выходит

Та
Таниука

какая прелесть..)

Ирина Ледок

У меня таких проблем нет - ни с красотой, ни с мужчинами, ни с авоськами.

Лидия Петракина

Хорошо, что только глаз......

Людмила

Человеку свойственно заблуждаться. Мы не относимся к себе объективно.

Фаил Хайров

Некогда нам мужикам по сторонам глядеть и глаза ложить где ни попадя.

Та
Таниука

..музыка и его быывает)))

Та
Таниука

😄 и не говорите)

Та
Таниука

спасибо)))) а что..Раиса нас покинула?

Фаил Хайров

Нет,скорее всего музыку подбирает или уже слушает.

Та
Таниука

и с нами не делится)

Ваня Ветров

глаз не кирпич что бы его класть а обвинять мужиков много ли надо ума?