Та
Таниука

Некрасивой себя не считая, Удивлялась я всякий раз:Отчего же мужицкое племя на меня не положит свой глаз? Я бы с глазом этим по-свойски разобраться тогда смогла-положила б его в авоську и домой бы приволокла! А вы часто заблуждаетесь?

Ответы · страница 4
Михаил Пушкарский

а вы только глаза коллекционируете? а куда остальные части деваете?

Та
Таниука

оставляю хозяевам...однако, написано ж-мечты то всё...

Инга Бербари

Хотите принца станьте принцесой . Короче хотите перемен меняйтесь.

Та
Таниука

а вы уверены, что на этот вопрос отвечаете?)))

Та
Таниука

принца не хочу....перемен тоже)))

Инга Бербари

Так в чем дело живите радуйтесь.

Та
Таниука

а где я написала, что грущу?

Та
Таниука

)))))))))))

Татьяна Свистунова

Бывает,ведь я же живой человек.Это естественно для любого человека

Вера Кузнецова

Так и на меня кладут глаз только на время,для жизни-я им не нужна....

Та
Таниука

здрасьте..Вера-нельзя так говорить...Просто пока встречались не те!

Анара Камбарова

Заблуждаюсь ли насчет мужчин? Не знаю. Но одного домой приволокла.

Людмила Андреева

каждое заблуждение-это жизненный опыт, плохой опыт-это тоже опыт.

Елена (Косметолог)

прежде чем заблюдится ,надо отмедетировать ,а там покажет дорогу

Борис Барков

ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ ОШИБАЮТСЯ НО МАЛО КТО СПОСОБЕН В ЭТОМ ПРИЗНАТСЯ

Синьора-Помидора

нет,я вообще счень само......и просто критична ко всему,и ко всем...

Та
Таниука

почто скотинку обидели?

Синьора-Помидора

Так чтоб же ж дома сидел,по девкам не бегал,вот он и изливает на меня все несостоявшиеся чувства)

Та
Таниука

эх...животиночка....знатный и ласковый)

Та
Таниука

всё понимает?

Та
Таниука

шикарно...

Юля Малярова

Я часто думаю об этом...И мне не понятно логика парней или мужчин

Просто Вишенка

прикольно...глаз в авоське....а заблуждаюсь?...ну бывает...блудю.....

Та
Таниука

...ну какой из меня наполеон?....нету мании величия..естьобъективность:великое-так великое...

Просто Вишенка

смеюсь...умочка....

Та
Таниука

)))))))приятная у тебяаватарка-давно сказать хочу)

Просто Вишенка

Спасибо....)))

Алексей Генералов

Почти никогда, ну и чтоб глаз чужой, да в авоську, это перебор! ))

Та
Таниука

да,ладно.....не перебор-а тайное желание)

Любовь Бирюкова

Я в той стадии жизни, когда все мои заблуждения уже в прошлом...

Ильдaр Сaлaeв

Смотря о чем речь! Да все люди разные все по разному веселятся!

С_
Светлана _

Это не заблуждение. Это желание верить. надежда на взаимность

Татьяна

ну, бывает, вот например сейчас заблудилась, ищу дорогу домой

Та
Таниука

пока-просто в тайге..вот,если бабу ягу встретишь-то уже сказкой запахнет)

Татьяна

а вон и кощей,и леший меня уже встречают, во как 🙂

Та
Таниука

да ты сразу на бал лесной и сказочный попала-счастливица)

Та
Таниука

)))))))))

Та
Таниука

лешего домой там отправь-муж то мой...

Виктория Волга

Иногда. Но потом анализирую. Заблуждение может стоить жизни.

Хмеленко Галина

Классные строчки. Откуда? Еще понравился псевдоним, круто!!!

Хмеленко Галина

У Вас плохое настроение? Жаль!

Та
Таниука

Галина-очень хорошее......

Та
Таниука

)))вот-другое дело:улыбаетесь))))Галь...очень часто смущение принимают за надменность...-из опыта.

Хмеленко Галина

Хай щастить Вам у Вашому житті!

Та
Таниука

и вам-счастья...и вашейсемье

Наталья Иванова

все люди склонны заблуждаться ...пусть тебя на плече унесут

Та
Таниука

....оглушив предварительно дубинкой?

Вера Казаринова

Не красивых женщин не бывает, бывают недостойные мужчины.