Агата

Ленинский проспект в Москве хотят переименовать в шоссе Ивана Грозного. Как Вам?

Ответы
Лора

Пускай строят новое и называют хоть шоссе Малюты Скуратова. Ленин то же часть нашей истории, хорошая она или плохая, но наша история, лучше бы его из мавзолея вынесли и захоронили по человечески. Еще обижаются когда в других странах памятники Ленину сносят....

Чеширский Кот

ленинский звучит привычно !!! но ленин далеко не та фигура чтоб его именем проспекты были названы !!! еслиб это от меня зависело я бы оставил всё как есть до тех пор пока ещё живы люди для которых ленин многое значит !!а потом уж и переименовыват можно

Сергей Островский

Иван Грозный был давно, уже забылось, что он был очень жестоким. А Ленин был сравнительно недавно. У нас в Украине вообще пытаются эпоху СССР вычеркнуть из памяти людей, как будто ее и не было.

6 Кадров

да это ерунда по сравнению с эпидемией в москве, по замене бортового камня.... уже зима на дворе , а таджики выковыривают и суют другой... ни чем не лучше ... вот что это за эпидемия ????

6 Кадров

не судья ... но эпидемия налицо

Агата

а покраска всего говенной краской?:) которая сохнет месяцами?:) из той же серии все

6 Кадров

ага короче...чиновники , (сити менеджеры) и всякая грязь из под ногтей болеет тяжёлой болезнью....

Агата

да....уж...

6 Кадров

короче известная хрень

Андрон Шрайбикус

Круто. Опять бабла ввалят на замену табличек и документов. Мне Партизанской вместо Измайловского Парка хватило. Я Грозного уважаю, и Ленина тоже. Умные мужики, наша история

Soll

да его и так, без восстаний переименуют)

Андрон Шрайбикус

В Медведопут?

Soll

да ну, мелко

Андрон Шрайбикус

Тогда Единороссобург. Фантазия не работает, спать пора

Soll

сладких)

Дм
Дмитрий

это сколько надо поменять указателей, какой-нибудь бизнесмен набьет себе толстую суму, нет лучше Ильича оставить, он был против капиталистов

Константин Южный

Мне пофиг. Как был ленинградкой так и останется в сознании моем. Лишь только жаль людей , которым придётся заморачиваться с документами.........

Агата

ленинградка - это на севере:)

Константин Южный

Ну я в курсе проспект ленинградский начинается практически из центра. В него переходит улица Тверская. И тянется до развилки направо Волоколамское шоссе ответвляется а на лево ленинградское шоссе .

Агата

а я про Ленинский, тот что от Октябрьской и ...в сторону Внуково

Константин Южный

A.! Правильно я ленинский, с ленинградским спутал!!!!))))

Агата

угу

Константин Южный

Мне пофиг. Как был ленинградкой так и останется в сознании моем. Лишь только жаль людей , которым придётся заморачиваться с документами.........

Fedor Shkenev

И виселицы вместо фонарей... У нас-странная страна... Либо-забыть. Либо-ну так "выпятить"... Ну назвали бы что-то "Ивановой слободой"...

Серж)))

Бред, и исторические понты!да к тому же огромные деньги на переоформление массы документов!

Aleks Sh

а Ленинские горки в холмы Ильи Муромца? 😁😁😁😁 блеееаааа. гордума дурдонулась?))))))))

Евгения Печерская

Это точно)))))

Просто А...

Мне - всё равно! Пусть хоть во Владимира Владимировича переименуют. Даже лучше будет.

Борис Вернигер

Ну,депутатам 800000 р в месяц отрабатывать-то надо!А на разумные дела они не способны!

Бабур Абдурахманов

да хоть Северным Сиянием. Таблички и карты за ваш счет менять будут. Кормушка

Sa
Samson

Неожиданно. А что ... Москву затронуло Украинское хобби с переименованиями?

Агата

пока трепотня....

Дмитрий Лебедев

Мне идея нравится. 3000 жертв Грозного в тысячи раз меньше жертв ленинизма.

Soll

во времена Грозного людей было на порядок меньше, чем во времена ленинизма

Дмитрий Лебедев

А меня не процентная убыль волнуёт, а каждый конкретный убиенный. Причем при Грозном невиновных погибла только часть, а при большевиках нквиновных было подавляющее большинство. А вот виновные, уголовники, прекрасно зонами командоввли.

Genadij Kozlovskij

Тогда улицу Жукова стоит переименовать в Малюту Скуратова.... маразм....

Александр Жук Эстония Таллин

а им слабо отстроить шоссе изначально и не переименовывать а назвать

Агата

вероятно - да

Александр Жук Эстония Таллин

хуже не придумаешь когда улицы названные в честь одного человека переименовывают в честь другого,но на деле ни тот ни другой ничего не делали в этой стране ,их давно уже нет а только люди меняют своё мнение о человеке ,грош цена таким человекам,

Агата

Полностью согласна

Идиотизм в кубе, странно что не проспект Путина, а Москву в путинбург

Не вижу смысла. Лучше бы эти деньги раздали на той же улице прохожим.