💫¢
💫¢И

Этот один из самых крутых моментов в фильме ...он отпустил наконец то свою любовь ...что ты видишь в конце боль или облегчение ?

Ответы
Юр
Юрий

Боль никуда не уйдёт. Знаю по собственному опыту. Можно десятилетиями не вспоминать про свою ушедшую в никуда любовь, но когда всё-таки вспоминаешь, там всегда есть душевная боль от несбывшихся надежд...

Сергей Дж.

Пиндец просто какой-то.Думаю,что ей в итоге стало лучше.Нет страстей,которые в конце концов улягутся,а наступила спокойная ,размеренная,качественная жизнь с нормальным парнем.

Fi
Firedancer🥀

Боль вижу и отчаянье...

Сергей Дж.

у обоих.Оба страдают.

•Ф
• Фиолетта •

Один из моих любимых фильмов. Только не понимаю, зачем она так поступила с ним. Ведь любила же🤷‍♀️

Сергей Дж.

не сможет точно

💫¢
💫¢И

Меняются люди Сережа ...меняются

Сергей Дж.

только какая-то потеря или угроза смерти,болезни может заставить их измениться

💫¢
💫¢И

Ну вот уже значит не тщетны.....

Сергей Дж.

но он сам должен захотеть изменится

Юр
Юрий

😭😭😭 с одной стороны.. а с другой если невеста уходит к другому то неизвестно кому повезло 🤣

💫¢
💫¢И

Тебе чё с утра весело тА 🙄аж бесишь

Юр
Юрий

безобразничать не с кем.. так что✊👈 какой там весело..😭

Виталий Мирошник

Поначалу боль. Но со временем наступит облегчение. Типа хорошо, что с ней жизнь не связал. 🧐

Al
Alen-No-Delon

Свою любовь нельзя отпустить! Можно убить свою любовь, чтобы дать жить чьей то!

💫¢
💫¢И

Ты убивал ?

Al
Alen-No-Delon

Бог миловал!

💫¢
💫¢И

Тогда не кидайся словами о том , что ее можно убить ....не умно с твоей стороны ....

Al
Alen-No-Delon

Значит ты не поняла ,что я имел ввиду....Кстати, видео я не смотрел ...Позже посмотрю на компе ...

Чи
Чин

Любишь ты все драматизировать, смотри индийские фильмы, песни и пляски

💫¢
💫¢И

НетЬ

Карлсон

Я услышал в конце какой-то говнотрек и почувствовал резкую боль в ушах.

Aq
Aquarius

К сожалению далеко не всё истории любви кончаются не так, как в фильме .

Игорь

Они оба изощрённые мазохисты... Понимают, что делают))😁

💫¢
💫¢И

И может от этого кайфуют ....

Игорь

Конечно... Прямо до слёз) эмоциональный катарсис

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думал он сейча ей голову от панель разобьет........😁

Сергей Ерохин

вижу актеров мелкого пошиба которые переигрывают..)

💫¢
💫¢И

Но ты можешь ведь лучше ...

Сергей Ерохин

нее..предпочитаю быть искреннем в своих проявлениях..

Nikola Mahkov

-жалко!терять сикалку!=новую искать надо!--👌

Котэ Живущий На Излучине

Обычное дело...выбирают не любовь, а комфорт

Ѻлегъ

Игорь прав, это обоюдный мазохизм 🤷‍♂️

Ви
Виталий

Если любишь отпусти, даже если больно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сначала боль, потом облегчение

Зубика .

Это как , встречалась с двумя ?

💫¢
💫¢И

Она этого что на видео бросила , начала с другим ....этот приехал , они переспали и вот итог ...

Зубика .

Нос такой огромный , ужас

Бибизянин

ненавижу такое пение 🤮🤮🤮

Фе
Феникс*

уффф.., пронесло чувака🤣🤣