Друг

"... Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим..." А так бывает?

Ответы · страница 3
Остановите Вите Надо Выйти

Нищими мы были вместе с женой )

Остановите Вите Надо Выйти

Разбогатели вместе )

Денис

довела до нищеты 🤦🏼‍♂️

Ирма Лаева

напомните, из какой это песни

Друг

Дай Бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым
Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть но быть нельзя чуть-чуть распятым
Дай Бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно и быть богатым но не красть конечно если так возможно
Дай Бог быть тертым калачом не сожраным ничьею шайкой не жертвой быть ни палачом ни барином ни попрошайкой
Дай Бог поменьше рваных ран когда идет большая драка
Дай Бог побольше разных стран не потеряв своей однако
Дай Бог чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем
Дай Бог чтобы твоя жена тебя любила даже нищим
Дай Бог лжецам замкнуть уста глас Божий слыша в детском крике
Дай Бог найти живым Христа пусть не в мужском так в женском лике
Не крест бескрестье мы несем а как взвиваемся убого чтоб не развериться во всем дай Бог ну хоть немного Бога
Дай Бог всего всего всего и сразу всем чтоб не обидно
Дай Бог всего но лишь того за что потом не будет стыдно
Дай Бог дай Бог дай Бог дай Бог

Ирма Лаева

аааа, да....он ее пел.....но изначально ее пел кто-то другой

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот такого точно не припомню

Εγγίση Το Αιώνιο

Неа! Деньги есть ты хорошийЮ денег нет - пошел на хер...это точно было

Друг

Наверное у вас были эмоциональные дамы.

Εγγίση Το Αιώνιο

Наверное. как говорится после драки кулаками не машут...

Ша
Шальная)

Бывает. Но ситуация так себе)

Друг

Так себе ,но бывает. Сдаётся мне, что эта фраза не про "я бедный, несчастный, мне неповезло, это всё они виноваты", а про "денег заработать не умею, но умею думать, делать руками, огород сажать, дом построить". Это не про нежелание оберегать .В общем отсутствие денег не освобождает от ответственности.

Ша
Шальная)

Скажем так, на диванных страдальцев это не распространяется.) Случаи бывают разные.))

Друг

Вот я про то, что в этой фразе не про диванных страдальцев. В этой фразе про тех, кто не умеет быть богатым, но жить и заботится умеет.

Ам
Амелон

Бывает. Только Бог нипричём.

Друг

Из песни слова не выкинешь

Серёга Бухонин

да бывает а как дочь и мама

Серёга Бухонин

ну муж отдал последние тёщё и дочке на учёбу щас на мели

Лерчик !

Бывает)))у меня например!

Лерчик !

С деньгами не очень,зато отношения замечательные)))

Никита Анохин

Ну причем здесь бог!?

Друг

Из песни слова не выкинешь

Никита Анохин

Если только по этой причине!

Серж)))

Ой шото я сумлеваюсь

Серж)))

Потому что нет таких женщин, декабристки давно вымерли(

Шарп

Такие женщины есть!

Дмитрий Каракозиди

Бывает, но редко.

A Lina W

Живут же ж как то

Василий Тимощук

У ЖЕНЫ И БЫВАЕТ !

Таяна

Со мной - бывает.

Наталия

бывает,но редко

Доктор Мотор.

Бывает и не так.

Ан
Анна

конечно бывает

Ан
Анна

неа, на будущее 😂 ну мало ли, может кто с ума сойдет 😎

Друг

Ну чес слово, меня именно так замуж и брали. Тогда в 25 годиков мне казалось, что это скучно, а оказывается, это вообще круть крутейшая. А звёзд и гор не обещалиииии 🙄😯🥺😭😅😎

Ан
Анна

так ты только поэтому так решила? 😁

Друг

Если я что-то решила, то это совсем не означает, что это мудрость) Я прочла это в умных книжках психологов. Ну или в книжках умных психологов. Просто замуж я вышла в 25, а прочла эти мудрости только в 38))

Друг

Да при чём тут это? Речь то о другом)

Михаил Леонидович

Так не бывает.

Сергей Виноградов

это в сказках