Василиса Евгеневна

Многые создают семьы,жывут вроде хорошо...но проходыт жызнь, только потом осознают,что не былы оны любовнекамы друг с другом... Осознают случайно,когда где то кто то коснется струн его натуры. Что проысходыт потом,как думаете?

Ответы
Со
Сором

Яркый вспышка, бурлящии гармоны, эндотермическая рыакция, астывание, фсё. Хотя возможны варианты яркого стойкого пламени, пара качественных ксерокопий, дача с розами, толпа внучар, долгие счастливые годы, старость, две соседние могилы и тёплые слова ежегодно от благодарных потомков.

Сергей Жайлубаев

Один из них может и будет счастлив с другим человеком но оба в любом случае в проигрыше. Слишком много усилий и времени было потрачено.

Антонио Гареев

А потома суп с котома. Просто ремня требуется кой кому из них, ни тебе ли?🤣😅😂💋

Антонио Гареев

Понятно, уже значит на лево сбегала и пришла рассказывать нам сказки о том какая ты хорошая?😂😅🤣

Василиса Евгеневна

а тут папка обьявылся))

Антонио Гареев

Вывод:"- Плачет, плачет по тебе ремень."

Суфия Каримова

Ничего,жизнь уже прОжита,радуемся внукам!!!

Улугбек

Улыбаются... люди!!!😊😇

Владимир Ковалев

Раздрай.

Георгий Клинцов

КРАХ.