💫¢
💫¢И

Фраза ^^ты мне нравишься ^^ на финском °°Pidän sinusta.^°
А ты можешь эту фразу написать на каком-нибудь языке..ну чтоб красиво , струны души задело и так далее ...

Ответы
Виталий Мирошник

Можно даже на немецком ласково произнести это же: "Ich mag dich"...
Но, если представить, что эту фразу выгавкивает Геббельс, то смысл теряется.
Я это к чему? А к тому, что важнее не язык, а человек, который это тебе говорит, и как он это произносит, и при каких обстоятельствах... 😇

💫¢
💫¢И

Полностью с тобой согласна ...но от этой фразы можно прям кайфануть...

Не
Некит

Я могу сказать девушке на своем юморном языке и звучать это будет так : Девушка, вы конечно не охота крепкая , но я бы на вас поохотился🤣

💫¢
💫¢И

Это что то новенькое ...

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Me gustas – ты мне нравишься.
Me gustas mucho - Ты мне очень нравишься.
Me gustas cuando me dices palabras dulces. - Мне нравится, когда ты говоришь мне ласковые слова.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Жаль..я поищу в других источниках

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

https://yandex.ru/video/touch/preview/1175235145443578

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как-то лет 35 назад выдал в Африкании местным,к случаю,
"Los muertos y los que pasan no tienen amigos"!Они обалдели.Потом были уверены,что я скрываю знание испанского.Сроду не знал.Одну фразу случайно запомнил.😂

💫¢
💫¢И

А что она означает ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"У мёртвых и уходящих друзей нет!"Наша группа как раз уходила и думали,что навсегда.Ну и так всё сложилось "в ёлочку"!

Владимир Фомичев

Анна Герман пела песню . А ты мне нравишься , нравишься , нравишься , и для меня на свете слова лучше нету ....

💫¢
💫¢И

👏

Фе
Феникс*

Девушки красят волосы, ногти, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал: "Классная жопа!"🤣

Фе
Феникс*

красоту жопой не испортишь🤣

💫¢
💫¢И

Феникс ...опять ты шутишь ...а я то серьезно

Фе
Феникс*

А я делаю это одновременно — серьёзно шучу‼️🤣

💫¢
💫¢И

Профессионально ...

Фе
Феникс*

«Опыт не купишь и не пропьешь»😉

Нику Букун

Даже не знаю '' Îmi este dragă de tine'' это на румынском, смотрю переводчик как всегда не много криво переводит😁

💫¢
💫¢И

Прикольно ...

Го
Гор

если я задену твои струны)) придется жениться..(шутка) . Их либе дих! (по немецки по -моему)

💫¢
💫¢И

Du bist heute sehr angenehm ..

Го
Гор

Это ты на меня так влияешь...ты настоящая дама, такая тонкая, темпераментная ...загадочная. Мне очень приятно быть поближе к тебе) 🌹

💫¢
💫¢И

Ну когда я фыркаю , наверное не тонкая нифига 🫣
Ты ж на меня не огорчен ?

Го
Гор

Нет я наоборот стал чаще думать о тебе и испытывать такое теплое чувство...ты мне очень приятна.🌹

💫¢
💫¢И

Иван ..ах Иван ..

Игорь

«Ля мур пердю»... - так по-французски «Любовь проходит»... Господи... красиво-то как!) 😌

💫¢
💫¢И

Я даже это вслух сейчас произнесла...думала может что то измениться ...нет, это слишком красиво ....

Игорь

Ты истинная француженка, Тонечка!)) 🌹

💫¢
💫¢И

Я знаю что ты оценил в полной мере ...спасибо Игорь ...

Гр
Графоман..

Посмотри как по норвежский звучит..с добрым утром или доброе утро,ухохочешься..)

Ел
Елена

μου αρέσεις-греч,Ich mag dich-немец. По немецки, прямо магия, не замечала раньше😁🤔

Ar
Ari

אני מחבב אותך - Ани мэхавев отах
mi piaci - ми пиачи
Je taime bien - же теим бья

💫¢
💫¢И

Необычайно ....
Это на каких языках ?

Ar
Ari

Иврит
Итальянский
Французский

💫¢
💫¢И

Красиво ..

Ar
Ari

Мягкие языки

Мишка Квакин

Вот так эта фраза звучит на китайском "Ибуди не ибуди, хундао муди"

💫¢
💫¢И

Ужасно 🤣

Мишка Квакин

Что в переводе означает крути, не крути, будешь моей 😁

💫¢
💫¢И

По русски звучит красивее ....

Мишка Квакин

А мне на китайском больше нравится

💫¢
💫¢И

А китайской не чувственно ...

Александр *********

прекрасен лепесток в моей душе своим сей цветом так прекрасным

Царица

Вот на Белорусском эта фраза звучит так: Ты мне падабаешся!!!

💫¢
💫¢И

Прикольно ...

Вячеслав Серкин

Вот помню мне вино понравилось из вишни из Финляндии.))

Ол
Олег

Te quiero muchísimo... испанский все таки самый красивый язык

Ол
Олег

а давай я тебе для настроения ам послушат Антонио.. моя прекрастная Тонечка

💫¢
💫¢И

У меня не грузит ,к сожалению ...

Ол
Олег

жаль .. а меня начал работать ютуб .. я из Пскова .. может и у вас заработает

Лола Ололоева

Мне из финского нравится только "кальсарикяннит")))

Сергей Назаров

Не знаю финского. Оттого не могу знать значения .

Алексей Пимяков

эзе ман камала каян . догадайтесь на каком языке

💫¢
💫¢И

🤔

Алексей Пимяков

во странно никто не догадывается

Со
Солнышко.😊!))

Чувашский..)))

Алексей Пимяков

молодца

Катя Иванова

Фраза на финском вообще не тронула и некрасиво

💫¢
💫¢И

Никто никого и не собирался трогать

Катя Иванова

Никто и не собирался трогаться

💫¢
💫¢И

Ок