Андрей Чиров

Ваша любимая цитата или крылатое выражение?

Ответы
Татьяна Игнатенко

Память о том, что я скоро умру — самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное — чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала — все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти — лучший способ избежать мыслей о том, что вам есть что терять. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца.

Befora

вот свежее - "супружество - полезная организация, несомненно является самым подходящим испытанным способом изгадить жизнь двум людям" и здесь же - "ничто так не склоняет человека к проникновению в высшие сферы абстракции, как разочарование в обыденной действительности"

Эвелина Бошнак

Людей терзает необъятность вечности! И потому мы задаемся вопросом: «Услышат ли потомки о наших деяниях? Будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем? И захотят ли знать, какими мы были, как храбро мы сражались, как отчаянно мы любили?»...

Лилия Юсубова

"Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

- Ричард Бах

Александра

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.

Капля Радуги

Живи как считаешь нужным для всех хорошим никогда никогда не юудешь это только твоя жизнь и никто за тебя ее не проживет поэтому дари время тем кто тебя действительно любит и кому ты реально нужен

Оксана Григорьева

Лёд тронулся господа присяжные заседатели. Господа, я собрал вас для того чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие: к нам едет ревизор. Ещё нравится надо Федя надо, или носи Вася на здоровье

Александра =)

"Каждый человек рано или поздно вынужден перешагнуть через разочарование, когда все кажется лишенным смысла. Если не сможет или не захочет перешагнуть — человека не будет." Дмитрий Емец

Ерке

"Не унижайся", "Не бегай", "Не держи"... Так говорят только те, кто не любил! Отношения всегда нужно строить, прощать, просить прощения, а не бежать из-за ссоры и гордости к другому человеку!

Ерке

если надо да

Андрей Чиров

Глупо...

Ерке

))))

Ерке

знаю что это глупо. я просто пошутила

Ек
Екатерина

1.Не всё то золото,что блестит...
Человечность - самое лучшее качество людей...
Любовь- высшая награда...

2. Пришедший с мечем, от меча и погибнет!
Петр Андреевич Павленко

Фе
Феникс

Впускаешь людей в свою внутреннюю шизофрению, а они пытаются усмирить мою шальную императрицу, закодировать алкаша Валеру и сбить с толку моего внутреннего Шерлока.

Смена Мерности

Покамест травка подрастет, лошадка с голоду помрет.)) Есть долг не спорю, отдам не скоро, а будешь докучать вовек невидать. Все доброохоты, а в нужде помочь нет охоты...

Лира Мальцева

Если нету в любви уверенности,заговаривают о верности.Верность - слово высокое,но не каждое сердце трогает,потому что его придумала не любовь,а ревность угрюмая.

Татьяна Михайлова

О трех предметах не спеши рассуждать:
о Боге, пока не утвердишься в вере;
о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих;
и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета

Тося Странная

Вот только теперь и начинаешь понимать, почему мужчине легче расщепить атом или завоевать другую страну, чем догадаться, о чем думает женщина. ( одно из)

Artus Artus

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том , что если я сдамся- лучше не станет! Выражений и цитат много. В Основном у меня ,это спортивная тематика

🍒 Анастасия 🍒

"Если когда-нибудь наступит день, когда мы не сможем быть вместе, сохрани меня в своём сердце, и я буду там навеки". (Алан Милн. "Винни Пух и все все все")

Андрей Шатрыкин

Их много. Например: то, что случилось однажды может не повториться никогда, а то, что случилось дважды, обязательно повториться и в третий раз)

Екатерина Лебедева

Не задумывались - всегда кажется ,что нас любят за то ,что мы так хороши. А не догадывается ,что любят нас оттого,что что хороши те,кто нас любит

Андрей Чуркин

Их две: "Кто хочет сделать - ищет способ, кто не хочет - ищет причину" и "Чем больше носишь женщину на руках, тем меньше она становится ручной".