Де
Дерсу

Верно ли, что мужчину красит не внешность, мужчину красят деньги?

Ответы · страница 2
Ольга Николаева

Лучше мужчина ненакрашенный))

Де
Дерсу

Ну естественно, пусть горилла, но с деньгами!

Мадлен

Украшение фантиками из купюр.

Де
Дерсу

Да что там украшение, просто самсладкий запах запах баксов от мужчины, манит, опьяняет и дурманит тонкую женскую душу!

Ел
Елена

Это зависит от мнения женщин

Весна

мужчину красит его женщина

Де
Дерсу

Таки женщину-то одеть, обиходить надо, чтобы она сама засверкала...)))

Весна

о мужчине судят по его женщине

Де
Дерсу

А вот какой кайф от этого другим женщинам-то?)))

Де
Дерсу

А кто же тогда судит, мужчины?)))

Де
Дерсу

Так смысла же никакого, если у этого мужчины уже есть женщина!)))

Весна

что то я вас не пойму. есть у вас женщина- вот и видно по ней что вы за мужчина

Де
Дерсу

Упаси Бог, себя я на аукуцион тут не выставляю никак уж. Мне как-то по барабану, что обо мне думают..))

Сл
Сладкая

Мужчину красят поступки.

Де
Дерсу

Например - срубить где-то много бабок...)))

Сл
Сладкая

И это тоже, но смотря как...

Де
Дерсу

Ну, для мужин деньги не пахнут... Это женщины только сразу чувствуют от мужика, неповторимый и сладкий аромат баксов...)))

Ника*

Мужчину красят поступки

Ника*

Вот и я об этом )))) а такие гадости о женщинах говоришь 😂

Де
Дерсу

Ну таки и правильно, остальных вообще не должно существовать, а они лезут вот..,)))

Де
Дерсу

Ну вот я их и уж немножко так вот...)))

Ника*

Ты ж не сказал, что всех, кроме тебя 😆

Де
Дерсу

Ну я быстро исправляюсь, с этой минуты только так и буду писать уж!)))

Га
Галина

мужчину красят поступки

Де
Дерсу

Старушек через улицу переводить надо?

Га
Галина

а как же

Pом

И качественная эрекция.

Де
Дерсу

За большие деньги можно и ей пренебречь..,))

Елена Ковтунова

Одно другому не мешает

Де
Дерсу

Когда слишком хорошо, оно тоже нехорошо.)))

Де
Дерсу

У кого все ОК, те в спрашку не ходят!)))

Елена Ковтунова

А я про что...уже 9 лет вдова

Zima

Мужчину красят мозги

Де
Дерсу

Так их не видно, а прикид, а такой дурманящий запах баксов от него, это видно всегда!

На
Натали

Вместо мозгов и глаз одни баксы, давно нужно стереотипы менять

Та
Татьяна

уверенность

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

Да, мне тоже на пенсию через 5 лет, пенсии у меня будет тысяч 7 примерно, вряд ли я на неё выживу.

Де
Дерсу

Семь конечно маловато, особливо если в городе...

Ел
Елена

Хорошая прибавка к зарплате

Де
Дерсу

Но её потом будут добавлять понемногу...

Людмила Воткаленко

Нет

Людмила Воткаленко

Мужчину красит то, как он относится к женщине, порядочность, характер и его поступки. Деньги, конечно, должны присутствовать в пределах разумности.

Де
Дерсу

А у меня есть подозрение, что эта самая разумность, у каждой женщины, своя!)))

Людмила Воткаленко

Вы, в какой-то степени, правы.