Жа
Жанна

Подскажите, что за игры такие "синий кит", " беги или умри", кто и зачем заставляет наших детей умирать?

Ответы · страница 6
Лавр Латф

Сегодня праздник с праздником Вас.ни кто и не зачем не заставляет ваших детей умирать

Кло Де Марель

видимо,кому-то это надо..это игры из нескольких этапов,в последнем -задание убить себя

Александр Ваняшкин

ничтожества которые не способны ничего. жалкие гниды которым бошки поотбивать нужно

Ян

это проблема попала и в Украину. сейчас ее решают на гос уровне вместе с психологами.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Игры больных людей, но за исполнение заданий, они вроде бы, получают не малые деньги

Ирина Путилова

Взрослых на иглу,старших на боярышник,малых в такие игры. Пытаясь вытравить нацию.

Ирина Путилова

Очень,даже если это не коснулось твоей семьи

Тимофей Скорпион

а вы побольше времени уделяйте ребенку, тогда и вопросов таких возникать не будет.

Константин

извините за грубость. за я....ца подвесить тех му.....ов кто это придумал и продвигает

Сч
Счастливчик

Виноваты родители, которые не строили мосты доверия и дружбы между своими детьми.

Жа
Жанна

Тоже верно, но иногда родители не причём, там детям пишут если этого не сделаешь, то твоя мама до работы не дойдёт, психологи по ту сторону экрана...

Сч
Счастливчик

Вот именно, я и об этом, что дети не обращаются за помощью к старшим

Лёня

В природе нет ни одного ребенка, который бы от этих игр пострадал. Это инфовброс.

Жа
Жанна

В природе может и нет, а в России очень много

Лёня

А Россия вне природы? Нет ни одной официально зафиксированной смерти ребенка от этих игр. Больше СМИ и вбросам в интернете верьте, у вас еще и не того в России очень много будет.

Андрей Мостовой

это опасная игра . в эту игру только подростки играют потому что им жить надоело

Жа
Жанна

Только им эти игры приходят

Калиниченко Игорь

я , бы тех кто такие сайты держит, казнил публично, посажением на кол, без смазки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не тот кит! По Хеменгуею он то-же старика утопил. . А это мразь топит наших детей!

Максим Anonimus

Социальные игры для удовольствия асоциальных ублюдков-разрушителей сознания.

Егор Смирнов

лучше не играть я не знаю но телевидиние говорит что такие игры надо опасаться

Alexander Kusmizkij

У нас на западе в такое не играют, так-то не не надо обвинять во всем заграницу.

Alexander Kusmizkij

Да уже б давно отследили и наказали, Значит им так надо. Это как про паленую водку, тоже услыхал по вашему телевидению, что вас Запад травит, но только это всё у вас разливается и ваша же полиция крышует Этот бизнес .

Жа
Жанна

Весь Запад прикрываете? Никто именно вас не обвиняет, там большие деньги крутятся, вот и всё, а кто там стоит....?

Alexander Kusmizkij

Просто я путешествую по западу, и вижу разницу, как там живут люди и как живут люди там где я раньше жил. Я не знаю ни одного случая, чтобы тут квартиру или бизнес ожали, даже если захочешь не сможешь.

So
Solongo

думаю это надо нашим западным "друзьям" для снижения количества населения в стране.....

Жа
Жанна

По другому нас не победить, хотя с чего взяли, что мы сдадимся

Яд
Ядвига

наше к детям не внимание, занятость, вот и втягиваются от отсутствия внимания

Angel Angel

Ну чего, уничтожают будущие.Кого на войну отправили, а по моложе в соц сетях (.

Жа
Жанна

Может и так 😑

Angel Angel

Ну сами посмотрите с России отправляют воевать в Украину типа отчего-то освобождать,в Украине держат оборону так как защищают свою Страну. А от "синего кита " и др.типа сайтов много детей и у нас пострадало.Вывод....

Оксана Владимировна 😆

Страшная штука, видимо кому то ооочень надо, что бы дети сами себя истребляли

Сергей Чабанов

Погуглите, почитайте программные материалы АНБ США, доктрину Даллеса и т.п....