Жа
Жанна

Подскажите, что за игры такие "синий кит", " беги или умри", кто и зачем заставляет наших детей умирать?

Ответы · страница 8
Василий Говорухин

лучьше это им не знать пускай играют в лапту городки или еще какие

Ярослава Веричева

по всей видимости что-то у них отключило инстинкт самосохранения

Жа
Жанна

Они не понимают, что умереть- это навсегда, там втюхивают, что это как телепортация, что можно вернуться

Жа
Жанна

Там много всего, сначала, всё безобидно, а потом страшно, если не вытащить во время

Ярослава Веричева

да, особенно если учесть что ответственности у них всё меньше и меньше за свои поступки

Архипелагский Бычок

Да никто не заставляет, просто дети тупые, раз играют в такие игры

Татьяна Фомина

зачем не знаю но почему дети ведутся на это игры для меня загадка

Татьяна Фомина

Это кошмар. Недавно с крестником разговаривала, надеюсь смогла убедить что родители его не бросили на бабушку, а вынуждены день и ночь вкалывать чтобы троих детей прокормить. Пошли с ним в магазин, записали цены и составили меню на неделю на 6 человек. Он по другому стал разговаривать. Понял как сложно отцу и матери. Мне кажется иногда что взрослые зря слишком оберегают детей от проблем. Поэтому крутятся на разных орбитах.

Жа
Жанна

Многие не могут найти общий язык с подростками

Татьяна Фомина

не могут, дети меняются резко

Наталья Яллина

С детьми надо разговаривать, чтобы они доверяли вам и шли сосвоими проблемами к вам, а не к чужим людям, чтобы они понимали, что вы самый близкий человек и в любой ситуации поддержите их и будете рядом

Жа
Жанна

Призыв всем родителям, спасибо

Alijna...

Уделяйте больше внимание детям и они не будут играть в эту игру...

Жа
Жанна

Верно, как объяснить всем родителям?

Alijna...

Интерисоваться чем ребёнок занят и что его беспокоит ...мама должна оставаться мамой пока ребёнок маленький она оберегает а подростает забывает о своём предназначении она должна быть не только мамой но и другом чтоб ребёнок не искал кто его поймёт не в интернете ни на улице...большенство женщин остаються одни и воспитывают детей сами и от детей отделяются так как обида душит и давит одиночество нужно всю любовь дать своему ребёнку а не замыкаться в себе ,а многие устраивал свою жизнь в поисках а ребёнку забывают вот тут и происходит то игры то синие киты...женщина рожает детей для себя в первую очеред не для мужчины ,мужчины осазнают это когда ребёнок взрослый...не все конечно но большенство

Alijna...

☺️☕🌹🌹🌹💖

Joldas Bekbenbetov

Психические неуровновешенные злые малолетки говорят придумали,

Владимир Глинский

Не знаю как у вас, у нас все было и смерть настигла юное создание.

Жа
Жанна

Каждый день умирают дети, вчера в новостях показывали, опять две девочки прыгнули с 12 этажа

Владимир Глинский

Жанна новости почти не смотрю, на яву все это вижу, с работой связано

Игорь Крайнов

Не знаю но понимаю что какая то организация- разрушитель России

Макс Антонов

Не умирать,а совершать самоубийство.На тубике полно этих видео.

Владислав Исаев

Те, кто в этом очень заинтересован. И у них это очень получается.

Ел
Еленка

Они сами себя заставляют...поиск острых ощущений или внимания...

Жа
Жанна

Психологи по ту сторону экрана сидят хорошие

Ел
Еленка

Да нет...просто тоже изучала историю этих суицидальних игр..и общалась с подростками..

Гашек Куман

Своеобразная банда айтишников , я думаю подростки от 14 до 18 лет

Жа
Жанна

У нас в школе собрания проводят с родителями, очень много играют, кому писать

Гашек Куман

Детям самой объяснить , что лучше в футбол играть))))))))

Гашек Куман

И отобрать мобильники и смартфоны и планшетники

Гашек Куман

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/265045-den-rozhdenija-19-ijulja-u-kakih-izvestnyh-velikih-ljudej-i-znamenitostej.html

So
Solongo

думаю это надо нашим западным "друзьям" для снижения количества населения в стране.....

Георгий Воскресенский

всё это навязывае5тся западом, что бы оболванивать наших детей

Георгий Воскресенский

По возможности ограждать детей от всей этой западной лабуды, у нас своего хоршего пруд пруди

Джива Атма

один из инструментов для деградации людей !! Зло творят Демоны

Хо
Хочу_Тишины

Ещё есть аналогичная игра "Тихий дом" и ещё " разбуди меня в 4:20"

Жа
Жанна

Их закрывают, они снова с другими названиями открываются

Хо
Хочу_Тишины

Этот мудак основатель просто сказал что очищал общество от дибилов

Хо
Хочу_Тишины

Я много об этом интересовалась! У меня ребёнок подросток

Хо
Хочу_Тишины

Наберите в интернете и посмотрите, там достаточно информации

Sa
Samson

Мне интересны Вы ... интересно какое мнение и какую информацию Вы получили.

Наталья Бакова (Петричкович)

Это страшно, по-настоящему. Берегите детей и общайтесь с ними!

Кайрат Кабышев

Не хорошие игры. по дальше держите детей от таких игр.😘

Наташа Белименко

Это вообще ужасно! Но видно кому-то это надо, вымирание наций

Наташа Белименко

Да конечно! Беречь надо наших детей, и если не мы, то никто больше

Жа
Жанна

Интересоваться, что смотрят, во что играют

Наташа Белименко

Это да! И больше им уделять внимания!

Ирина Шиляева

Манипуляторы и люди, которые ставят ставки. Для них это игра.

Николай Скубин

Я бы с радостью их на красной площади прилюдно накол посадил