Жа
Жанна

Подскажите, что за игры такие "синий кит", " беги или умри", кто и зачем заставляет наших детей умирать?

Ответы · страница 13
Михаил

А это как волки в лесу- санитары.....

Улугбек

Любить забывать стали, родители....

Te
Tereshkov

не показывайте и сами не смотрите

Te
Tereshkov

не ругай, а скажи так- ай ай яй нельзя, а то я буду плакать они пожалеют тебя и не будут

Жа
Жанна

Спасибо, добрый человек☺️

Te
Tereshkov

люби своих детей, как любят тебя они. без слов одним взглядом передают тебе любовь свою

Te
Tereshkov

так много хорошего с утра в окошко посмотри. и нежность утра прими

Te
Tereshkov

вы любите или любимы всей жизнью на пролет

So
Solongo

думаю это надо нашим западным "друзьям" для снижения количества населения в стране.....

Коля Карпов

Не давайте сидеть в компе и ситях

Жа
Жанна

Тоже верно, или под контролем

Коля Карпов

Ну контроль щас за ними не уследишь милая

Жа
Жанна

Общаться нужно с ними, чтобы они тебе доверяли

Демонолог Миднайт

Слышал. Не знаю. А что, действует?

Маша :)

детей заставляет умирать их глупость и отсутствие доверительных дружеских отношений с родителями.

Демонолог Миднайт

Нет, это все злые силы из враждебного интернета!))

Маша :)

а точно... и сглаз! и ГМО!

Маша :)

массонский заговор и прогнивший запад! и эти их пэпси колы

Демонолог Миднайт

Всё-всё! Лоши не перелоши)))

Александр Селиков

ЭТО У СОЗДАТЕЛЕЙ С ГОЛОВКОЙ ВАВА

So
Solongo

Димон Ахламон

Ну как то в боженьку играют люди

Димон Ахламон

Не переживайте просто придурки должны умирать ,иначе мы нарушаем закон природы ,выживает сильнейший ,умнейший и быстрейший!

Димон Ахламон

Естественно ,но не все ! Те кто не хочет их не заставить они выживут и больше у этих организаторов не будет жертв

Жа
Жанна

Подростков жаль, очень много умирает

Димон Ахламон

Естественный отбор ,примите это как должное .

Лариса Ц.

Ужас, не слышала про такие игры.

Жа
Жанна

Реально страшно, начинается всё очень безобидной, в итоге зомбируют подростков

Искорка

Не знаю, не размешайте играть!!!

Жа
Жанна

Я то не разрешаю, но это уже проблема всей страны, и не только нашей!

Искорка

Да, понимаю, но мы должны следить за своими детьми, и защищать их!

Владимир Путешественник.

такие же люди как и мы с Вами

Владимир Путешественник.

я играл синий кит...от меня они сбежали раньше чем начали давать задания...доконал я их

Филосыч

это типа "киты плывут вверх"?

Филосыч

и что вам подсказать?

Н🇷
Ника 🇷🇺

прочтите в Инете. Я в ужасе...

Ро
Розочка

не играю...не знаю...некогда

Ро
Розочка

..нет...просто некогда и да и не за чем...

Жа
Жанна

Точно не зачем, объяснить это подросткам

Ро
Розочка

...мои внуки не играют...только сын с этими танчиками.... балуется..

Жа
Жанна

Много детей играет и гибнет по России и не только, от не внимания родителей

Ро
Розочка

..пока нет проблем...но по России ..верно......а реклама просто изощряется.......кому-то это выгодно..

Sa
Samson

А кто "ведёт эти рубрики")?

Sa
Samson

А Вы вообще уверены что такие игры существуют?

Жа
Жанна

Уверенна, почитайте комментария, по всей России и не только

Sa
Samson

На счёт "не только" ... у меня уверенности нет.

Жа
Жанна

Казахстан, Украина пишут здесь

Наташа Иванова

не вздумайте играть в нее

Жа
Жанна

Подростков жаль, особенно не долюбленные

Людмила Кареткина

Это те у кого в глазах $$$$

Жа
Жанна

Там наверно большие деньги крутятся, многие кончают жизнь онлайн

Людмила Кареткина

Те на кого родители не обращают внимания,легче сунуть деньги и комп и пусть сидит

Ира

Ремня бы, бл@ть, хорошего

Николай Лушников

я не играю в игры вообще

Жа
Жанна

Конечно возраст не тот, там подростки сидят

Николай Лушников

да жалко их. они не знают что такое подвижные игры и прочее

Николай Лушников

я человек верущий и так если есть время общаюсь и все и молюсь за близких

Николай Лушников

люблю путешествовать и фоткаться и добрые дела для меня лучший бальзам для сердца

So
Solongo

Николай Лушников

запад хочет уничтожитьроссию но пока мы православные нас не сломить

Леха **************>>¶

https://m.vk.com/video-106512886_456239017

Владислав Иванов

Там нет дитей это игра

Жа
Жанна

Взрослые не играют в эти игры, подростки там

Владислав Иванов

Взрослые тоже играют у меня сестра 50 лет и играет таких куча