Жа
Жанна

Подскажите, что за игры такие "синий кит", " беги или умри", кто и зачем заставляет наших детей умирать?

Ответы · страница 15
Сергей Чернышев

Даже не слышал

Жа
Жанна

Не знаю, наших детей погубить, всех не получиться, у моих детей в школе, очень много играют, ,5-8,9 классы

Сергей Чернышев

Странно.......дети вроде сейчас все умные.....

Жа
Жанна

Все, да не все! Попадаются многие

Сергей Чернышев

Так в чем прикол то там?......на что клюют то?

Жа
Жанна

Посмотри в ответах там уже много написано

Ро
Роза

Читала , в шоке

Жа
Жанна

По всей России волна самоубийц детей и подростков

Alexx7 Alexx7

В инете Ж есть

Жа
Жанна

Дети клюют, вытащить очень сложно

Alexx7 Alexx7

Зомбируют..В их возрасте это проще..Как и игил

Жа
Жанна

По школам собрания проводят, психологи работают

Alexx7 Alexx7

Инет вапче страшная штука в этом плане

Alexx7 Alexx7

Но уже не запретишь как хотят в правительстве

So
Solongo

думаю это надо нашим западным "друзьям" для снижения количества населения в стране.....

Alexx7 Alexx7

Ну таким ..Население не убавить...А вот позомбировать можно

Владимир Вершинин

Большие дньги

Нежный Яд

А кто спонсирует и какая ему выгода

Владимир Вершинин

Деньги предусматривают и власть, чем больше капитал тем безграничнее власть. Но власть предусматривает управление а свободными людьми тяжело управлять вот и применяются технологии и это одна из них, а всякие кризисы и инфляции это и есть неотъемлемое целое власти, здесь же и принцип разделяй и властвую. Поищите в интернете "Концепция общественной безопасности" многое поймете

Константин Кузенков

Не знаю такие

Константин Кузенков

Они наверное есть,но ,что это такое

Вадим Сперанский

Что? О чем вы?

Жа
Жанна

Игры в интернете "безобидные" детей на самоубийство толкают

Вадим Сперанский

Нюх нюх... Попахивает новостной уткой. Слишком эмоционально и лишено всякого смысла.

Жа
Жанна

У нас в школе, дети ходят с резаными руками

Вадим Сперанский

Это называется привлечение внимания. Общайтесь с ребёнком как с человеком и все будет ок. И к слову, не начинайте разводить паранойю и следить за ним. Это куда быстрее заставит его покончить с собой, чем какая то мифологическая игрушка.

Ян Ромашка

наши же дети

Жа
Жанна

По всей России и не только

So
Solongo

Сергей Филев

вы долбаёбы

Сергей Филев

тогда бегите а моим детям не за чем я их не в долбоебизме вашем воспитываю

Виктор @дайвер@

Найти бы их

Жа
Жанна

Никто не может их найти, группы закрывают, а они с новой силой открываются

Светлана

Интернет.

Светлана

Весь бред из него льётся. Здесь же не только нормальные люди, но и больные на голову.

Zheka

Это вброс

Zheka

http://hueviebin1.livejournal.com/332444.html

Aslan

Придурки

So
Solongo

Denis Sem

уличные?

Denis Sem

не знаю.... в палки и в банки играли и тому подобное... а это...

Жа
Жанна

Перебегают дорогу перед машинами, а другие снимают, успеет или нет перебежать

Denis Sem

Вот это да - бредятина, за которую бить надо, чтоб страшно было.... ИМХО за цепляние к трамваям били, за прыжки по гаражам, а это вааще мечта премии дарвина...

Жа
Жанна

Страшно, на родителей, на себя им по фиг, а водители здесь причём? Им весело, они думают, что смерть не навсегда...

Denis Sem

ошибаетесь, употребляя слово "думают"... те, кто хоть как-то думает - только снимает...

Al Falcone

наших?

Жа
Жанна

Наших, по всей России и не только

Ан
Анатолич

Вы

Ан
Анатолич

Тогда зачем ваш ребенок играет в такие игры?

Жа
Жанна

Мои не играют, по всей России дети умирают

Жа
Жанна

Не думаю, некоторые думают если ребёнок дома, значит ничего с ним не случиться, пусть сидит в интернете...

Ан
Анатолич

Ну вот вы сами и отвечаете на свой вопрос

Иса Джи

ты

Иса Джи

сама-в.этой.теме-варишься

Иса Джи

да

Сияющий От Счастья

не

So
Solongo