Жа
Жанна

Подскажите, что за игры такие "синий кит", " беги или умри", кто и зачем заставляет наших детей умирать?

Ответы · страница 7
Василий Орлов

Сатанистом был, Свидетелем был, давай ссылку на кита, пойду убогих спасать....

Жа
Жанна

Закрытые игры, в вк поставьте возврат13-16 лет, наверняка придёт предложение поиграть

Василий Орлов

детям не приходило, может критерии какие нужны? Уже неделю аншлаг в эфире, интересно стало

//

своими детьми нужно самим заниматься, тогда эту нишу не займут ни какие киты

Прокуратор Иудеи

мировое правительство корректирует народонаселение через такого рода игры

Ольга Провалёнова

Мне из органов на такой же вопрос ответили - а Вы знаете, что такое геноцид?

Серж Новиков

думаю - это те, кто хочет нас уничтожить как нацию. а игры - технологии НЛП

Серж Новиков

и самому нравятся, иначе бы не писал или не показывал никому

Sd

Ок

Серж Новиков

http://www.stihi.ru/avtor/rangor86 - мало ли, вдруг понравится что-то

Sd

🙂 кто рифмует на глаголы, того в рот ебут монголы (с) Удачи в творчестве!

Серж Новиков

странная критика, впервые мне матом критикуют) ну... на вкус и цвет - фломастеры разные. вам удачи. как говорится: не романтик вы, товарищ капитан, песен не поете... (с) "Главный калибр". а я прожженный романтик с детства и ничто до сих пор не сломило... каждому свое...

Леди

Сатана правит миром, поэтому люди сходят с ума, нет разума, благоразумия.

Азамат Айтпаев

да это про западные технологии чтоб у великого народа не было будущего

Азамат Айтпаев

Почему возможно это всё Гитлеровский план сейчас осуществляется

Азамат Айтпаев

Нет всё новое хорошо забытое старое почитайте естьинформация

Азамат Айтпаев

😡 вот такие нехорошие люди

Спицина Елена

Я знаете тоже хочу туда вступить! На чем у них зомбирование базируется

Спицина Елена

Все все знают и никто явной тревоги не бъет

Жа
Жанна

Те кто реально их может найти молчат, у нас во всей школе были собрания по этому поводу обратить на детей внимание

Спицина Елена

Вот именно на последнем звене. Конечно обратят родители внимание, а власти?

Жа
Жанна

Власти как власти, ничего им не надо 😎

Спицина Елена

Конечно дела на Украине важнее

Просто Александр

Психиатры, думаю, чтоб им меньше работы было, когда больные подрастут.

Николай Журавлев

Мне интересно, где люди всю эту мерзость откапывают? Или "Similis simili gaudet"?

Виктор Стёпин

Дело не в том, кто заставляет их играть, а в том, почему они туда пошли.

Жа
Жанна

У подростков не устойчивая психика, им очень часто кажется, что их никто не любит, а эти "психологи" знают их слабые места, всё просто, только кто эти люди и зачем им это надо? А через дорогу начальной школы дети бегают и снимают, тоже это кому то надо, зрелищ им подавай!!!

Виктор Стёпин

У подростков ИЗУМИТЕЛЬНАЯ психика - их надо просто Любить. А для этого надо сначала ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.

_Eyes:

Комута делать нефиг f57 f58 разбуди 4:20 тихий дом херня убить бы их нахер

_Eyes:

Почему поймали одного но молодеж продолжила идею туризма это как чума

Владимир Курнаев

Первый раз о таких играх слышу... У нас в детстве были шахматы-шашки...

Серый Лесной

О-о...Это такой ужас...я пытаюсь выйти на создателя. Куда ФСБ смотрит?

Серый Лесной

Я зарегистрировал аккаунт (сижу под именем ребенка) пока безобидно все. Но у них в предоставляемых файлах для просмотра есть 24 кадр и в музыке код на зомбирование. Следите за детьми

Жа
Жанна

Спасибо, кстати там всё закодированно

Серый Лесной

Есть добрые люди - программисты ...они помогают

Жа
Жанна

Много 10 классиков их баннят, но они снова и снова открываются

Серый Лесной

Эта фигня в облаке находится....хэштэги пусть не пишут

Александр Гагарин

Это печальное последствие неучастия родителей в жизни своих детей

★M
★Morskaya★

Может быть заставляют родителей обратить внимание на своих детей?

★M
★Morskaya★

А почему вы мне этот вопрос задаете?

Жа
Жанна

А кому? Чтобы родители обратили внимание, сколько должно умереть?

★M
★Morskaya★

Родителям адрессуйте...Вы же учитель

Жа
Жанна

Я? Нет. Родитель, кому нужно доводить подростков до самоубийства

★M
★Morskaya★

Вы знаете что в возрасте 14-17 лет всех детей посещают мысли о самоубийстве? Это игра толчок в тех детях кто чувствует что не нужен и не любим...это мое мнение,игру не оправдываю...ни в коем случае,но она дала повод думать о действительно важных вещах

Дмитрий Погудин

Зачем вы их этому учите играть ? Этике учите и все на Ладиться !!! ОМ

Дмитрий Погудин

Да ? Где они этому учиться ? Вы им кто ?

Жа
Жанна

В интернете заманивают подростков

Дмитрий Погудин

Значит на до воспитывать, этику надо водить в образование!

Данила Старжинский

Не знаю.сам думал зачем это,каков смысл.селекция на потдатливость

Александр Абрамов

Так родители-же сейчас волю своим чадам дали, вот и последствия... (

Наташка

мой сын мне все объяснил.В синий кит играют ни кому не нужные дети.