Ольга Тымченко

Если бы у вас был тел.номер вашего президента...чтобы вы ему сказали?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Ничего. Мне совершенно не хочется говорить с Путиным. Нам просто не о чем разговаривать.

Гриша

я не разговариваю с "тел. номером", даже если это номер президента...)))))))😜

Марат Бигалиев

НИЧЕГО ,У НАС ЗА ЭТО МОГУТ ПРИЙТИ В 4Ч НОЧИ И ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТЬ ЗАБЫТЬ НОМЕР ПРЕЗИДЕНТА,

Дядя Вася

Охренеть какая у тебя зарплата и пенсия........😱 😵 😳 вот так бы я ему сказал...

Ольга Тымченко

Он же президент

Дядя Вася

И что, тоже такой же человек как и мы все....

Ольга Тымченко

Должность высокооплачиваемая

Цветок Подсолнуха

Он( телефн ) есть, но говорить что либо бесполезно. Кто ему даст сделать то, что хочет.

Belich Roman

Вашего президента ? Вы имеете в виду компанию ? У меня есть... ;-)) Звоню частенько... ;-))

Геннадий Митрофанов

https://gif3.mycdn.me/image?id=866173045621&t=45&plc=WEB&tkn=*Zj7fPxkMvb17VZNz_X6z38IF4_g Говорите,мне ему нечего сказать.

Александр Мухин

Плати каждому малышу и его маме прожиточный минимум, независимо от дохода мужа.

Андрей Волощенко

забавно почитал комменты и понял на спрашке мало кто из тех 76 процентов тусит

Сильвия Нагваль

Если б был Медведев - сказала бы "Превед" )) как настоящий телефонный хулиган.

Олег Демидов

У президента нет смартфона.... Он пользуется беспроволочным телеграфом))))

Ви
Виталий

Хватит прислуживать алигархам, обрати внимание и своему нищему народу.

Vadim Romanov

У нас нет президента, у нас премьер министр. Хотя хрен редьки не слаще)))

Николай Атанов

нее .... лес потом поехать валить по путёвке от призидента . Неееохота

Ольга Тымченко

Такое было в истории?

Ольга Тымченко

Но боитесь

Ольга Тымченко

Вопрос выше

Александр

Я бы дал объявление в сети, его номер и пусть его закидывают спамом.

Ольга Тымченко

84959129116... Номер приёмной управления делами президента

Александр

Приёмной... А самого Вовчика личного нет?

Ольга Тымченко

Простите нет...только этот только что скинули

Александр

Ну и пёс с ним...

Звягинцев Егор

При желании могу дать тел. Приемной управления делами президента.

Ольга Тымченко

Давайте

Ольга Тымченко

А может это ваш

Звягинцев Егор

Если бы я хотел, чтобы вы позвонили мне, я бы дал мобильный, звоните, проверяйте или страшно.

Ольга Тымченко

Не не страшно это же не мой президент

Ольга Тымченко

А кто сказал что неугодил?...хочу узнать мнения людей

Михаил Румянцев

Я бы не стал разговаривать с ним, даже если бы он позвонил мне сам.

Ольга Тымченко

не дай бог чтобы он звонил сам....хотя такие сами не звонят...они все делают чужими руками

Михаил Бураков

Или меняют свой курс по отношению к своему народу ..или уходит .

Чеширик

Есть такая Ольга Тымченко, там на ее странице для есть вопросы

Ольга Тымченко

Ему меня не достать вашему...у меня другой президент

Ольга Тымченко

Так то

Чеширик

Забываю что сайт не только русский

Ольга Тымченко

Точно

Ванька Ванькин

Хмммм.....ни чё бы я ему не сказал и номер его бы сразу же удалил