Заслонили Солнце тучи,
День, а сумерки стоят.
Давят тяжестью могучей,
Погубить всех нас хотят.
Ведь без солнечного света
Не возможно долго жить.
Опустеет вся планета,
Будет мёртвою кружить.
Тучи злые уходит!
Уходите навсегда!
По одной лишь приходите,
Чтоб не высохла земля.
Пойти развеяться,повеселиться с друзьями,сходить в кино на премьеру комедии,устроить вечеринку/сходить в ночной клуб и т.д. Есть масса способов не тосковать.главное не оставаться тет-а-тет со своими мыслями)
ну тогда подвинься, я на твое место присяду "оно теплее"))
Вот так значит?!Я подвинься и попу морозь,грей себе новое место?)))Так не честно))
Лаадно! Я рядышком присяду, можно приобниму тебя тихонько?Воссоединясь, два человека обретут одно место под солнцем!) Чувствую тепло твоего стройного тела глядя на тебя и на солнце произношу: Ты для меня самое яркое и драгоценное солнышко, которое отдает мне часть своего тепла не зависимо от времени года! Тихо поворачиваясь к тебе, нежно тебя целую, медленно забывая об окружающем нас бездушном мире!
Лаадно! Я рядышком присяду, можно приобниму тебя тихонько?Воссоединясь, два человека обретут одно место под солнцем!) Чувствую тепло твоего стройного тела глядя на тебя и на солнце произношу: Ты для меня самое яркое и драгоценное солнышко, которое отдает мне часть своего тепла не зависимо от времени года! Тихо поворачиваясь к тебе, нежно тебя целую, медленно забывая об окружающем нас бездушном мире!
Да! Вы не раз смотрели фильмы снятые по моему сценарию, например Ералаш! А в каком городе вы живете?
Прости себя за всё!!Прошлое ушло давно!ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ДА МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!УЛЫБНИСЬ И СЕРДЦЕ ОТВАРИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!Желаю РАДОСТИ УЛЫБОК И ЛЮБВИ и ОТВАЖНО ВПЕРЁД ИДИ!!!
Если от нее уходить, она будет нарастать в своей отверженности и плестись следом. Может быть, ее просто нужно обнять и немного перекрасить
Смотреть на мир наш объективно,
как бы из дальней горной рощи -
хотя не менее противно,
но безболезненней и проще.
Не надо никуда уходить...:)....просто возьмите и прогоните ТОСКУ, ведь она к вам пришла, а не вы к ней....:)
тоска может быть только после 75 о том, что не вернуть молодость и здоровье, больше причин - нет!!!
А ни все ли равно куда? Тоска отправится за тобой. Тебе придется ее убить.Или жениться... на ней.
Боюсь что эту даму сложно где-нибудь оставить или забыть. разве что изменить ей с радостью....
Только не в себя, можете прийти к воротам психиатрической клиники.
Быть общительным добрым наичтанным и к вам потянутся!!!!!!!!!!!!
сама думаю над этим вопросом ксожалению ответа не нахожу
Делать реальные шаги. Тоска - это просто застой энергии.
чем же ты занимаешься, что тебе так скучно?
никуда не надо уходить она сама уйдет)))
ну думаю, лет до 60 подожду
мало))) хотя бы до 90 подожди)))
до скольки инфаркт скажет, до стольки и буду ждать))
Тоска бывает разная... и методы разные...
От себя уйти и идти туда, где радости!
Не торопитесь..наделаете глупостей!
Приходи к Богу с ним не соскучишься.
Как найдешь это место, ..я с тобой:)