Гудвин

Ваше мнение по магазину СВЕТОФОР?

Ответы
Июнька

Оооо..я туда не хожу.даже проходя мимо чувствуешь такой ужасный запах ,что хочется скорее пробежать.там все с нарушениями производства товаров.огромный дизлайк тому, кто это разрешает продавать.

Июнька

Ну в пятеречке более менее...хотя смотреть за сроками надо!

Гудвин

а то хватают все подряд а потом жалуются

Гудвин

где гарантия что в океане все свежее

Июнька

Везде нужно быть внимательным.недавно фарш из магнита выбросила...вот так.

Angela На Метле

посуда неплохая там. салфетки дешевые, т/бумага тоже. сухофрукты и орехи нормальные, соль с разными добавками нра

Лю
Людмила

Для людей с низкими доходами , но я купила там полотенца замечательные , махра классная

Гудвин

а чем он хуже магнита.пятерочки?

Лю
Людмила

Не знаю

Алиша

Свалка товаров которые не смогли пристроить даже в обычных сетевых магазинах.

Мир

Мнение положительное.... Раз в месяц стабильно совершаю туда набег....

Лизавета Ромашкина

нормальный-можно двигаться даже на красный

Кр
Криксик

странный, непонятный и скорее неприятный

Эльвира Вылегжанина

не плохой магазин,говна не попадало,пока

Гудвин

такое же...просто надо смотреть что берешь

Эльвира Вылегжанина

как и в любом другом магазине

Галина

К сожалению не знаю такого магазина .

Геннадий Голубев

Есть такой у нас где-то далеко.

Та
Татьяна

У меня такого м-на нет.

Евгения

Не знаю такого

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

👎👎

Светлана Агламазова

Не знаб

Катя Войнова

Сойдет

Катя Войнова

Ну можно сказать цена соответствует качеству

Илья

у нас нет такого магазина. Зато куча других различных ТЦ и куча Пятерочек в городе.

Вл
Владимир

ОТСТОЙ