Лёля

Какие мелочи лучше всего улучшают настроение? Просто вообще настроение....#авно

Ответы
Ivan Linnik

Улыбка – это первый способ, как бороться с плохим настроением. Её появление заставляет наш организм вырабатывать эндорфин, который быстро меняет наше эмоциональное восприятие окружающего.
Поэтому улыбайтесь всем назло. Вызвать улыбку можно, почитав анекдоты, просмотрев веселый фильм или юмористическую передачу. Просто подойти к зеркалу и сделать себе рожицу – и на вашем лице появиться улыбка.Часто плохое настроение появляется из-за бардака. Быстро исправить ситуацию поможет минимальное наведение порядка. Возьмите себе за правило день с уборки своего стола. Вы почувствуете, что аккуратно сложенные предметы значительно повышают настроение. Если вы дома, займитесь обустройством уюта в своем жилище. Создать комфорт и тем самым повысить настроение поможет и генеральная уборка, смена постельного белья. Уделите этому несколько минут в день. Таким образом вы отвлекаетесь от плохих мыслей. Вдруг и поможет

Игорь Gorynych Зубов

Лучше всего поднимают настроение небольшие миллиардики долларов. Ну и всякая там мелочёвка - бриллиантики, яхтишки и прочая дребедень.

Лёля

Это не мелочь

Игорь Gorynych Зубов

Ну, для кого как ))))))))))

Malыshka Mю

Никакие и все) подчас хватает коряво нарисованного сердечка на тротуаре и солнышка... А иногда и всех гигамегаувеселительных шоу мало.

Лёля

Ну да

Sergei Zenin

послушай джаз или сходи в церковь или помурлыкай с котом или в кормушку семечек насыпь, двор подмети, дров наколи, разведи костер

Sergei Zenin

Yts - 62

Солнышко утром, глоток свежего воздуха из открытого окна, прогулка скандинавской ходьбой, да мало ли ещё приятностей на свете?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

почитайте какие нибудь стихи, немножко вискарика выпейте... настроение может не поднимет но успокоит, а там и сон близок

Лёля

Спасибо

Na
Name

У каждого свои повышатели настроя. Но своим я редко пользуюсь, хотя и приходится))) доброго утра и хорошего дня)

Лёля

Спасибо)

Na
Name

Да хоть каждый день - пожалуйста)))

Valter.nvkz

Лучшего всего комедии, на самый простой вариант, или же другие способы, программы весёлые, ну или анекдоты

Блудный Сын

У каждого свои мелочи,для меня это солнышко,хорошая музыка,книга,одиночество(когда ни кто не мешает)...

Константин

так врубить музончик по новее, пироженку, круг покрутить, стихи почитать и фильму любимую посмотреть

Alex Teslenko

Звонок другу, мужчине у которого с юмором всё впорядке.. Мне звонят подруги), обычно помогает, им

Николай ...

тут как повезёт...бывает и чай просто в тему,а иногда и сундук с сокровищами не нать...

Anatoliy Chernyaev

"Улучшают" "лучше" сказки от твоей бабули ласки и мяуканье кота, чтоб и ты была сыта!

Talj

Хороший кофе или горячий чай с лимоном. 😉 Всё наладится, всё будет хорошо.🌹

Лёля

Спасибо

Александр Игнатьев

Занятие любимым делом. Может что-нибудь почитать. Смотреть Уральские пельмени

Александр Воронин

Когда,ничего в теле,не колит и не побаливает,но это доходит со временем...

Владимир Коваленко

....У БАБАВ все неприятности от ненормальной ПАЛАВОЙ ЖЫСТИ ( по ФРЭЙДУ )....

Андрей Родин

Сходи в кино на комедию,в парк прогуляйся,по магазинам,в ночной клуб

Sergey Sorokin

Приятный собеседник и несколько комплиментов от чистого сердца