Леший

Как избавиться (или нейтрализовать) от энергетического вампира?

Ответы
Наташа Новик

Представьте себя в яичной скорлупе с зеркальным покрытием в присутствии этого человека. При разговоре с ним смыкайте руки на груди, как-бы закрываясь от него. Или мысленно ставьте перед собой зеркало.

Марина Понамарева

Носить кулон - маленькое зеркальце. Разговаривать с вампиром глядя ему в переносицу.

Леший

А если зеркальце просто в кармане держать? Поможет?

Марина Понамарева

Так энергия не будет отражаться. Надо на груди.

Леший

А если карман боковой на груди???

Марина Понамарева

Отражающая поверхность есть? Нет. Так что...

Леший

Так кулон надо снаружи носить? или под одеждой??? Я же не женщина что бы с кулоном наружу ходить...

Марина Понамарева

В этом сложность. Надо продумать кулон, чтоб дизайн мужской, но хорошее отражение.

Katerina Kosarewa

поставить перед собой мысленно зеркало, отражающей поверхностью наружу

Алена Шанибова

Классическим методом: чаще дышать на него чесночным запахом из за рта

Лариса

уйти на безопасное расстояние и прекратить любые виды общения с ним

Лариса

ну... тут либо терпеть, либо увольняться... выбор есть всегда

Леший

Да - выбор весьма богатый (вплоть до осинового кола)

Леший

А зачем самому увольняться??? Лучше уволить - через киллера...

Лариса

а оно того стоит??? стОит брать грех на душу??? хотя, каждый волен сам распоряжаться СВОЕЙ душой

Леший

Дык Упырю - какой же грех???

Лариса

/улыбаюсь/))) иногда мы сами себя демонизируем...и часто очень даже необоснованно)))

Галина Калугина

не спорить с ним и вообще не обращать внимания, сам отстанет

Леший

😄 нет, очень большая разница в возрасте...

Галина Калугина

ну...по нынешним временам, это не препятствие...примеров тьма))) хотя выглядит это действительно смешно, соглашусь

Леший

Для меня это непреодолимая преграда. Никогда не смогу понять Галкина и Пугачеву! Это нонсенс!!!

Галина Калугина

а это прохор с той бабушкой- не это жесть!!! тут видно, что-то в головах не срастается...иначе не понять, ну девчат молодых со стариками еще как-то ( и то сложно понять, лично мне) - ну думаю там больше на нажитое зарятся...наследство, а там и за молодого не поздно, но когда мальчишки...вообще выше моего понимания, даже за наследство

Галина Калугина

🌹удачи против вампирки

Татьяна Раскина

осиновый кол в этом случае думаю тоже поможет

Сэкси Мини

я есть он я к гадалке ходила и вот ответ:НИКАК

Леший

Гадалка врёт... Осиновый кол есть...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мысленно надеть на себя зеркальный скафандр

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так и здесь чужие не задерживаются.. к вам-то откуда попадают, как ты думаешь?

Леший

К нам мужик, купец и воин, попадал в дремучий лес... кто зачем, кто с перепою, а кто с дуру в чащу лез...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

этот тоже из ваших?? ничего себе,,

Леший

по причине попадали, без причины ли... только всех их и видали - будто сгинули... страшно аж жуть...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поняла, поняла!)) высоцкий тоже ваш..

Лана Светлая

мысленно разрезать энергетическую привязку

Лана Светлая

а насчёт энергии-не беспокойся,она не должна накапливаться,энергия беспрепятственно протекает в организме....

Toma

Отгородиться от него стеной ( в мыслях ) ..

Леший

Так он не мысли - он гад энергию жрёт...

Халима Бегалиева

Убить или уничтожить! С праздником!!! 🌹

На
Натали

не общаться ..... сама еле отделалась

Леший

Как с начальством не общаться...

На
Натали

тогда не обращать внимание и говорить в уме себе.. Я СОВЕРШЕННО СПОКОЕН.. несколько раз

Леший

Все силы выпивает... 5 минут разговора - а как вагон разгрузил...

Леший

А непойми чего... Энергию гад требует...

На
Натали

не отдавать , самому пригодится ....

Леший

Вот-вот... и я о том же... 😄

Маргарита Рыбкина

не общаться, не поддерживать тему

Валентина Балашова

прямо и откровенно дать понять...

Леший

Кому и что дать понять? Обозвать вампиром??? Это не серьёзно, да и вряд ли это остановит вампира.

Валентина Балашова

ДАТЬ ПОНЯТЬ, когда зудит, когда достаёт...

Леший

Что дать понять? что зудит? не пойму...

Владислав Анжеловский

Не психуй,всегда улыбайся.

Григорьева Анастасия

Вам ли спрашивать, Упырь...

Галина Главацкая

скрестить руки или ноги

Ми
Мила

Можно в церковь сходить

Ирина Спатарь

прекратить общение