Вячеслав Лебеднов

Какой из 12-ти Апостолов - главный?

Ответы · страница 5
. Хасс

ещё и иерархия у христиан присутствует?!?

Ирина

К моему стыду, я ни одного из них не знаю

Наталия Панова

кто? Я лично считаю что Иуда бен Симона!

Вячеслав Лебеднов

Как Вы думаете,прилично ли этим скоморошничать?

Наталия Панова

обратитесь к источнику, вот вам доверят кассу церкви? А ему доверили!

Вячеслав Лебеднов

По Вашему главный - у кого деньги?

Keeper12Worlds

Этот... Петр? Или как его там... не помню...

Галина Разоренова

По-моему,у них равноправие царило...

Ильсияр Исхакова

Это ученики Христа, наверно Павел?

Вячеслав Лебеднов

Павел не был в числе первых 12-ти Апостолов....

Ильсияр Исхакова

он был 13 ый,ну кто же тогда?

Вячеслав Лебеднов

Тринадцатым вместо Иуды Искариота голосованием Апостолов был выбран Матфий

Zhivago Alecander

predpochitay zhit realnoy zhizniy i ne zabivat golovy herney

Ольга Славгородская

Вот чего не знаю - того не знаю...

Вячеслав Лебеднов

У Вас есть православная Библия? или хотя бы Новый Завет?

Св
Светлана

никакой. Не создай себе кумира

Вячеслав Лебеднов

А у меня один кумир - мой Бог!

Вячеслав Лебеднов

А у меня один кумир - мой Бог!

Св
Светлана

тогда вы грешник с его же слов и им же осуждаемый и не одобренный.А как хорошо вы знаете библию?

Вячеслав Лебеднов

каждый день занимаюсь по ней и стараюсь жить по 10-ти заповедям Господним....и как и Вы,конечно грешник......

Св
Светлана

бесспорно мы грешники... сколько жен было у Адама и почему? Бог один? - есть ответы?

Вячеслав Лебеднов

мне абсолютно неинтересно сколько у Адама было жён да и не нужно; Бог - один в трёх лицах....

Св
Светлана

если вам не интересно как все началось,тогда и библия вам не интересна,история развития цивилизации,мира,планеты и.тд. ваши познания релии исходят из того что вам навязали другие так как им было выгодно,но истина немного другая.Но чем интересна слепая вера,так тем,что сколько не приводи аргументов,верующий останется при своих узких знаниях,потому что ему так удобно. Знаю что сейчас вы начнете прощаться,но мне все равно,мои познания религии,библии намго обширны и чем больше я вдавалась в подробности,тем более ответов у меня есть,вера моя никуда не делась,а вот пазлы сошлись.Удачи.

Жа
Жанна

не знаю. скажите буду знать.

Вячеслав Лебеднов

А Вы прочтите в православной Библии в Евангелии от Матфея(20гл,,25-28стих.)

Марина

А у них что не равноправие???

Прошлое

а есть второстепенные???

Ак
Акапулько

разве не все они равны?

Ак
Акапулько

значит главного среди них нет или все они главные?

Вячеслав Лебеднов

Вы знакомы с Новым Заветом православной Библии?

Вячеслав Лебеднов

Извините,ещё вопрос :Вы какой веры?

Вячеслав Лебеднов

Советую Вам для общего развития ознакомиться с Новым Заветом православной Библии(не навязываю)

Ак
Акапулько

согласна и давно мечтаю ознакомиться именно для общего развития)

Вячеслав Лебеднов

И попробуйте прослушать в компе в Google на сайте : " Православие,лекции профессора А.И.Осипова" - не пожалеете...

Вячеслав Лебеднов

Просто зная,Вы многое можетепредостеречь в Вашей жизни...Всего Вам доброго! Да хранит Вас Господь

Екатерина Емельянова

к сожалению я не знаю

Вячеслав Лебеднов

Ответ в Евангелии от Матфея 20-я глава,с25-го по 28-й стих.

Ирина Иванченко

Интересно какой

Ирина Иванченко

а может у них нет главных, каждый в своем крут)))

Вячеслав Лебеднов

Как Вы относитесь к православию? Знакомы ли Вы с Библией?

Ирина Иванченко

нормально отношусь есть православие и законы прописаны библией, что нового?

Вячеслав Лебеднов

Ответ на вопрос в Евангелии от Матфея20гл.,25-28стих.

Кришна Дорофеев

Наверно первый.

Вячеслав Лебеднов

Вы знакомы с православной Библией?

Людмила Иволга

а вы знаете?

Людмила Иволга

Если не в лом,скажите?

Людмила Иволга

Ну поделитесь знаниями,если не сложно....

Вячеслав Лебеднов

У Вас есть православная Библия?

Людмила Иволга

Нет,к сожалению...а это что-то меняет?

Вячеслав Лебеднов

они все равны между собой.....А Вы любите кантри(только американское)?

Ольга Мартынюк

я не знаю

Вячеслав Лебеднов

А с православной Библией знакомы?

Александр

не знаю

Вячеслав Лебеднов

ответ в Евангелии от Матфея20гл.,25-28стих.

Александр

)))Понял, никто короче не главный.)))

Вячеслав Лебеднов

Совешенно верно....Этими словами он показал какими должны быть люди,независимо от власти,денег,должности.Просто надо жить в 10-ти заповедях Господних.

Наиль Вильданов

Андрей

Наиль Вильданов

Разные источники трактуют по разному, называя в т. ч. и Петра

Вячеслав Лебеднов

Япризнаю только один источник - православную Библию

Наиль Вильданов

Рад за Вас! Главное есть выбор. Я мусульманин.