Alexandr Kalikin

Сколькими гвоздями б-л прибит к кресту Спаситель ?

Ответы · страница 2
Ал
Аля

ЭТО так важно для вас?

Alexandr Kalikin

....НЕТ.... но интересно....

Ирочка Литвинова

и тебе это интересно?

Alexandr Kalikin

ТАК ВЕДЬ это МАТЕРИАЛЬНАЯ ВЕЩЬ.....КОТОРАЯ СОПРИКАСАЛАСЬ СО СПАСИТЕЛЕМ.....РАЗВЕ НЕТ....И ГДЕ ТЕ ГВОЗДИ....ГОВОРЯТ У ХОХЛОВ....В КИЕВЕ НЕ ВСЕ ЧАСТЬ ВРОДЕ..... 1\36....

Ирочка Литвинова

да просто никто не спрашивает сколько гвоздей ..просто жалко мученика пригвозденного ..который нам помогает по жизни

Alexandr Kalikin

....У каждого свои помощники....а то просто вопрос....не более....

Ирочка Литвинова

все чел спать ..спок ..ночи

Alexandr Kalikin

....и тебе чел...спокойного сна ....

Валентина Недосейкина

КАК ТО НЕ СЧИТАЛА

Alexandr Kalikin

....ТОГДА ВАМ ОТКАЗАНО В ОТВЕТЕ. УСПЕХОВ.

Alexandr Kalikin

Я знаю...вы же написали. Для вас это лишняя информация.

Alexandr Kalikin

....Это хорошо когда успехи...рад за вас.!

Alexandr Kalikin

НЕ всегда....иногда упорство переходит в упрямство....

Alexandr Kalikin

...это как когда..... Упрямым называют человека, который в общении с другими людьми постоянно спорит с ними, поступает по-своему, настаивает на своей правоте, часто вопреки необходимости и здравому смыслу.
Он очень упрям: бесполезно тратить время, доказывая ему что-либо. | Упрямый спорщик, он мог до хрипоты голоса спорить с любым, даже если был неправ.

2. Упрямым называют профессионала, который настойчиво, последовательно добивается каких-либо практических целей

Валентина Недосейкина

НЕТ-Я УПРЯМА В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ...ДА Я ПРАКТИК...

Alexandr Kalikin

но и 1....тоже есть....наверное...

Вера Гудкова

не подсчитывала

Светлана

двумя, кажется...

Сергей Глущенко

Где-то тремя?...

Сергей Глущенко

По одному в руки и ноги одним...вроде так на статусе.. .А в принципе - какая разница??? На аукцион могут и 10 выставить!

Alexandr Kalikin

нет....каждый каждый гвоздь был разрублен на 12 гвоздей...1 в Киеве в Печерской лавре где-то у них есть у хохлов...

🇷🇺Anna😊

что такое б-л?

Alexandr Kalikin

......КЛАВИША - Р-БА НЕ РАБОТАЕТ....КЛАВУ НАДО МЕНЯТЬ В МАСТЕРСКИХ НЕТ ЧЕРЕЗ КИТАЙ ТОЛЬКО....ВОТ И - ПОЛУЧАЕТСЯ.....

Alexandr Kalikin

что плавает в море.....р-ба !

Светлана Булавина

несколькими

Зульфира Джораева

3 гвоздя

Alexandr Kalikin

...по какой смотря вере...

Alexandr Kalikin

..ТОЧНО...ОТ веры зависит....

Stormy

Может 5?

Alexandr Kalikin

https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&newwindow=1&espv=2&biw=1012&bih=455&tbm=isch&imgil=l_5kIhyTss9cgM%253A%253BgKaKm5e71VNJ1M%253Bhttp%25253A%25252F%25252Ffiles.school-collection.edu.ru%25252Fdlrstore%25252Ff5390dd3-58c8-4ae1-a74d-4c44b3fefa18%25252FSujeti%25252FIV.Passions%25252F65.Raspiatie%25252FRaspjatie_Christa.htm&source=iu&pf=m&fir=l_5kIhyTss9cgM%253A%252CgKaKm5e71VNJ1M%252C_&usg=__IuKMTrSdmXdz7iMBAdL-mxYcf6c%3D&ved=0ahUKEwicvPOq-JfQAhVJVxoKHUeUDfQQyjcIOA&ei=OyEhWNyyOcmuaceotqAP#imgrc=f5wSkdkW3f1o5M%3A

Сварожич

Тремя.

Alexandr Kalikin

....ТАК ты мне описываешь....ОТЖИГ МЕТАЛЛА........А НЕ ОТПУСК....

Сварожич

Для высокоуглеродистой стали по другому ни как. Любое естественное охлаждене хрупкость и твердость не уберет.

Alexandr Kalikin

.....Думал....хоть ты знаешь....ан нет.....плаваешь....а как насчет расплавленной соли....или мерзлой углекислоты....или плавленного свинца...или соленой суспензии.... вода соленая плюс масло гретое....парафин или мыло....

Сварожич

Ну это уже извраты. А металловедение я знаю.

Alexandr Kalikin

....КАКОЕ МЕТАЛЛОВЕДЕНИЕ.....КУСТАРЩИНА....ЭЭЭЭЭ.....

Ирина

Тремя?

Ирина

Не уверенна, ноги кажется одним гвоздем прибили.

Alexandr Kalikin

....да...но по католическому описанию распятия....

Ирина

Не знаю я не особенно в этом разбираюсь!

Светлана Филюкова

3- мя

Alexandr Kalikin

это у католиков или православных так считают....3

Светлана Филюкова

По Закону Божьему не написано сколько гвоздей, но где то читала-3.

Кирилл Морозов

3-мя.

Кирилл Морозов

По Веласкесу - 4-мя.

Кирилл Морозов

Окейно.)

Карина Александровна

Три?

Alexandr Kalikin

..это от конфессии зависит...в- католичка ?

Павел Иванов

3..

Alexandr Kalikin

Там от конфессии зависит....у всех по разному....

Светлана Радуга

4?

Alexandr Kalikin

...Это от религии зависит....вы католичка иудея...лютеранка....?