Kamila Ryspaeva

Ваша любимая песня на данный момент?

Ответы · страница 2
2022!!!

У меня много - ну вот например если на данный момент https://yadi.sk/d/rJXK6VmK3SUyt5

Айрат Изтамбова

Lili was here. Candy Dufler. Это инструментал и на песню не тянет, но тем не менее

Вячеслав Чистяков

Вы красивая, а песня которая нравится Июльское утро Юрай хип 75 год

игорь лебедев

в данный момент слушаю песню ВАДИМИРСКАЯ РУСЬ ГРУППЫ ЧЕРНЫЙ КОФЕ

Bellator Luminis

"Стоят девчонки, стоят в сторонке)" Доброе утро, Ирина! ☕🍔

Ирина Мешавкина

На грани срыва)...пока хорошее) как твое?)

Bellator Luminis

Понедельник, я родился в этот день)

Bellator Luminis

А Ты-Вы чего срываться надумала?)

Ирина Мешавкина

Да так, несправедливость подбешивает))

Ирина Мешавкина

Не, не здесь об этом говорить)

Bellator Luminis

Хорошо, тогда вот 🍫

Тунгук *

Песни в очередь стоят чтобы я их полюбил а я люблю только себя !!!!

Мелик Мелик

Моя -- "Песня ПОЛКОВНИКА" -- ДРУГУ написал, на 23 февраля.☺️ 🌹

Олег Хлынин

С.Слепаков "Каждую пятницу я в говно.." и Сектор Газа "Я устал..."

Ирина Мешавкина

Ок)) а мне у Слепакова нравится песенка про москвичей)))

Олег Хлынин

Буквально севодня утром ее слушал и весь день напевал.

Екатерина Ламберт

"...а я и не знала что люблю дождь, туман в городе моём серый..." ))

Сергей

А первое слово дороже второго клип...

Анатолий Журавлев

а ,не по мне ль звонят колокола ,а ,не по мне ли иволга рыдает

Евгений А.

http://mp3-pesnja.com/song/%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81+%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B8

Ольсен Рубина

скорей не песня, а муз тема из фильма "Миссия невыполнима"

Sheila Margo

"Пора соборов кафедральных". И другие песни Шульжевского.

Fedor Shkenev

Ну вот сейчас у меня Пёрпл поет про Солджерс оф форчун...

Санёк Иванов

Химера - Conscientia, последние пару дней в голове на повторе

Глоупен Тырл

Про горьку ягоду. Постоянно пою, а то девкам неймётся...

Дмитрий Гущин

неужели правильный вопрос?!о_0 Scream in Darkness - It's A Wonderfool Life.

А может быть такое, что все песни перестают нравиться?

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) одна из любимых Alphaville / big in japan/) крутая песня,

Ирина Мешавкина

Вы сегодня прямо сама любезность и доброжелательность))

Ирина Мешавкина

не знаю, сталкивалась с вами только раз (может два)