Ма
Макс

Если тебя услышит каждый человек на планете, и у тебя будет на это секунд 10, то что ты скажешь на весь мир?

Ответы
Ка
Катюша

Скажите, сколько в сердце доброты?
Откуда же оно ее черпает?
И как среди бегущей суеты,
Оно так много и легко прощает?
И почему тревожится всегда,
Когда кому-то очень-очень больно?
Всегда есть наготове доброта.
Ее так много, что для всех довольно.
Я поняла, что доброта, как кровь:
Чем больше отдаешь, тем больше будет.
У доброты подруга есть – любовь.
Дарите доброты побольше, люди!

Ма
Макс

👏👏👏

Максим Jw

Добрый день, тезка 🙂 я бы повторил слова Иисуса Христа: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки» 🙂

Ма
Макс

👍

Св
Светлана

"Люди, очнитесь! Прекратите войны, убийства! Будьте добрее друг к другу! Берегите своих ближних! Радуйтесь каждому прожитому дню!Берегите нашу планету! Меняйте мир к лучшему!"

Анна ***

Перестаньте гадить!!! Не бросайте мусор, научите этому своих детей, старайтесь использовать как можно меньше пакетов и пластиковой упаковки.

Мистер Исключительный

Люби всегда любое время года. Зима иль лето радуйся природе. Ты не вини ее за все свои просчеты. Она и так дала тебе большие льготы..

Мушмула

в размышлении на тему, почему человечество стало представлять собою самый опасный вирус на планете - спешка не уместна

᠌ ᠌

Люди, пожалуйста, будьте добрее друг к другу и к планете! Мы много сильнее многих тут, будем же сердечны и великодушны!

Ма
Макс

👍

᠌ ᠌

А Вы?

Ма
Макс

Не жалейте себя

᠌ ᠌

Интересно

Виктор Соловьев

А что человек может сказать миру поклоняясь Мамоне..служа своему Эгоизму?..Не хватает мудрости быть незаметным ...

Дмитрий Дорофеев

Я такой, какой я сейчас есть, ничего не скажу. Мне, увы, нечего сказать людям. Разве что они что-нибудь спросят.)

Елена...

Не злитесь,но и не давайте себя в обиду,берегите землю,здоровье,не ленитесь,уважайте всех и любите боизких!!!

Ма
Макс

👍

Елена...

Спасибо

Иванов Игорь

Штирлиц зашел в бар где отдыхали эсесовцы с криком: - Порублю, сволочи! Те скинулись по рублю, и Штирлиц ушел.

Ма
Макс

😄

Сергей Суворов

говорить есть смысл, когда слушают, а не слышат... вякнешь очередной лозунг, который забудут через 5 секунд))

Максик Ласковый )

Живите мирно, живите долго, ЛЮДИ. И пусть радость, счастье, да и просто улыбки редко сходит с ваших губ!

Марина

Да хватит уже задавать такие вопросы! Такого никогда не будет, а если и будет, никто слушать не будет.

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Роман Антон

ТОКИЙСКИЙ ГУУУУУУУУУЛЬ!! АНИМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОПЕНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНГ

Горная Козочка

Опомнитесь люди !!! Будьте милосердно !!! Любите животных , не бросайте их на холод и голод !!!

Ма
Макс

👍

Екатерина Курис

Живите в мире и добре. Жизнь священна. Не отравляйте её друг другу. Будьте человечнее.

Эл
Элексей

прекратите воевать . раздайте все всем . будут все хорошо жить перенаселения не будет

Наталья Грибова

🖼 И ничего другого...