Ирина Царукян

Здравствуйте! Как избавиться от астральных сущностей? Он и днём и ночью со мной. Уже сил нет.

Ответы
Антонио Гареев

Знаешь, у меня до армии такая история была, в краце: ложусь спать, сплю, во сне хочу повернуться на другой бок, а кто-то лежит с другой стороны и не дает. В одину прккрасную ночь собравшись силами и через немогу повернулся. Сел. И чувствую вот она стоит, ее не видно, а просто идет какая-то энергия от нее и я ее чувствую, что вот она, стоит и смотрит на меня. Короче говоря, я заматерившись на нее плюнул в нее и дальше спать. А следующей ночью над домом по сути вся деревня видела, смотреоа с открытыми ртами, но никто не додумался нам позвонить - зависло НЛО, повисил да и улетел. И больше со мною рядом никто не ложился.

Дм
Дмитрий

Очень просто. Поднимаешь руки к небу...закатываешь глаза ...в истерике орешь на весь дом " Изыди...сатана!!!") Так десять раз подряд по утрам в 4 часа, до полного изгнания сущности) Курс в течении месяца. Рекомендуется повторять несколько раз в год)🙂

Bлaduмиp

Просто помолись Отцу Небесному Творцу!! Ты же веришь в Ангелов . Вечером читай светлые книги , гуляй , размышляй о возвышенном , нравственном смотри чаще на солнце , небо , смеющихся детей

Майя Петрова

Сохить в храм, помолиться. Домой пригласить священника, чтоб освятил квартиру. Купить иконы И.Христа и пресв. Богородицы

Майя Петрова

И вообще молиться каждый день

Ирина Царукян

Всё было. Не помогает.

Майя Петрова

Целительниц поискать, кто умеет их выгонять из человека.

Ви
Виктор

Надо со мной переспать. Зачёркнуто. Круг чертить белыми нитками и сесть так, чтобы ни одна нитка тебя не коснулась.

Ирина Царукян

И дальше что делать с этой ниткой?

Ви
Виктор

Мой отец так сидел, а когда в военкомат вызвали, начал её судорожно скидывать и звать на помощь.

Ценитель Прекрасного

Галоперидол и не от такого избавляет. Проверено миллионами астраловидцев.

Бо
Бока

Собака кобель у меня прогнал, лаял на них. Советую

Ирина Царукян

Хороший совет. Спасибо.

Бо
Бока

Пёс так пристально смотрел на них. Жаль, умер он от болезни

Алл

Конфеты на тарелочке предлогали?он или она?

Ирина Царукян

Не предлагала. Но он конфетку уже сожрал. Он.

Ирина Царукян

Но это не домовой

Ирина Царукян

Он за мной ходит

Алл

Всё таки сластёна,с этими проще. на шкафу оставьте тарелочку со сладостями и сковороду покрепче в руках надо держать

Ирина Царукян

А сковородку то зачем? Чтобы отлупить его?

Алл

Правильно и посильнее желательно.. когда кушает становится осезаемым и тут со всего маху надо ударить.

Николай Мардвинцев

Не забивайте свои "мозги" всякой ерундой..

(((Сергей))) *

Перестать заморачиваться на себе...

Георгий Клинцов

Отправить в астрал своё фото.

Марго Беккер

По моему тут нет Психиатров..

El Fuego

Ирочка .. заканчиваем пить

Ирина Царукян

Я похоже на пьяницу? Ну спасибо!!!

El Fuego

я тож не похож но выпить люблю

Собеседник

К Психиатру обратитесь...

Владимир

тебе разрядка нужна❗

Изгоняюбесовлаем

К психиатору сходить

Ирина Царукян

Спасибо. Но я здорова.

Изгоняюбесовлаем

Первое что говорят люди))) я не спорю

Слуга Государев

Батюшку пригласить

Oleg Ы

И чем это заметно?

Андрей Будняев

Батюшку позовите.

Де
Дерзкая😍

Не думать об этом

Ba
Baltico

Щас наговорите всякой ерунды и она знакомиться не захочет

Де
Дерзкая😍

Есть тут ещё один грузин)))

Я-
Я-Искал-Тебя

чхеидзе теперь по пятам будет ходить за тобой спрашивая о невесте....