К*
Катеринка *

фух...что за бессмысленное времяпрепровождение?

Ответы
Наталия Шевчук

не знаю. глупо и бестолково. вчера села на минутку, встала через 1,5 часа. зачем сегодня сюда зашла - ума не приложу )))

Александр

Согласен с вами, очень бессмысленно и заразно. Очередная уловка империализма отвлечь народ от действительности.

Анастасия Норик

думаю, что не совсем бессмысленное, может некоторые, кто не может высказать что-то хоть напишет это здесь.)

Павел Шульженко

зато в таком времяпрепровождении можно позаниматься всякими глупостями)))с девушкой))

К*
Катеринка *

С девушкой не глупостями надо заниматься, а любить ее. Причем реально, а не виртуально.

Павел Шульженко

и это тоже)))я про реальность и говорил)

))
))))))

реалист

НЕ
Наталья Емельянова

и такой же бессмысленный вопрос. да и вообще эта спрашивалка ерундистика полная.

Алена Гринева

все какая то бессмыслица из-за того, что лень делать что то для себя

Снежаночка Судиловская

я откуда знаю,что за бессмысленное времяпрепровождение!!!

Дмитрий Северюхин

Иееех!Секс тоже никогда бюллетенем не оплачивался!

Nastya Darenskaya

Согласна полностью.. Даже не знаю, как сюда попала

Ирина (Ирина)

да и не говори)))))))делать то совсем нечего))))

__
_Танюша _

да сидеть за ноутом и отвечать на вопросы)))

Макс Нянько

и не говори. а что сама тут сидишь?

Andrei Zinoviev

сам не знаю,а как отказаться?

Лидия Николаева

отличное время провождение)

Екатерина Карташова

а че сама тут сидишь тогда?

Ма
Майкл

но все же Вы здесь...)))

К*
Катеринка *

))) это не есть хорошо

Ма
Майкл

но это и не плохо....

К*
Катеринка *

это трата времени впустую...а направить энергию в полезное русло как то лень...

Ма
Майкл

бывает время, когда больше ничего не успеешь, а просто так сидеть скучно...:-)